Шевелёв Виктор

Почему Владимир Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Владимир Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Ответы
Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ УЖЕ ВСЕ ПОМЕНИЛОСЬ АЛЛА ПУГАЧЕВА ТОЖЕ У НАС ДЕВА НА ВЫДАНЕ )))))))))))))))))))))) ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ЗА КОГО ОНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ СКОРО НА ЗА НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНЕГО ВЫИДЕТ ПРОСТО ИМ ВСЕМ НАДО ПОНЯТЬ ОДНУ ВЕЩЬ КОГДА ОНИ ЖЕНЯТСЯ ИЛИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА МОЛОДЫХ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ МОЛОДЕЮТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЕПЕРЬ НА ФОНЕ ИХ МОЛОДОСТИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАМЕТНА ИХ СТАРОСТЬ

Александр

Молодой и энергичный добрым быть не может - а Ленина причислили к "лику святых", чтобы править от его имени и на него все сваливать. Этот "добрый" дедушка унес не менее 20 млн жизней, а если добавить и вторую мировую, которой без него не было бы, то и все 70, а может и больше

Muza

потому что Ленин ходил с бородой, и дедушкой его называли дети, на Новогодних утренниках, а в студенчестве из-за лысины и бороды свои же ровесники называли "старик", ну шёл ему этот НИК и всё тут 🙂

Светлана

а как он был дедушкой, если у него вообще детей не было.у Ленина.. и потом у Путина тоже пока нет внуков.. так что и его рано называть дедом.Всё условно .. кто как сказал.. так и пошло..

Станислав Щеглов

Другие времена - другие нравы. Но не забывайте, что в начале прошлого века средняя продолжительность жизни мужчин не дотягивала до 50 лет.

Ирина

В те времена даже 18 летние смотрелись как тёти и дяди)))) А уж в 52 года ваще капец))) А сейчас люди значительно моложе выглядят)))

Василий Бвс

Так окружение у Ленина было молодым. У него даже кличка была "старик", А сейчас наверху Путин самый молодой, кличка "студент"

Василий Бвс

Вы бы ещё неа Брежнева посмотрели...

Шевелёв Виктор

Видел и Брежнева и Рашидова. Лично отдавал пионерский салют.

Василий Бвс

Тоже, молодые, энергичные...

Валентина Чечушкова

Ленин не был дедушкой, внуков у него не было...Путин "молодой" в сравнении с брежневыми, андроповыми, устиновыми и т.д....

Гога Ванин

Медицина сделала рывок. Одна женщина говорила: Раньщше врач говорил разденьтесь а теперь достаточно язык показать.

Асия Павлова

Время разное и задачи естественно разные. Пусть подольше Путин В. остается молодым энергичным ЛИДЕРОМ РОССИИ!!! 🙂

Julius Caesar

вообще-то титул "дедушки" у Ленина "появился" в конце 30-х, когда ему (бы) уже шел 7-й десяток. так дедушкой и остался.

Нина М

Ну так потому, что в то время и женщина в 52 года уже бабуля. была. А теперь она еще и по ночным клубам скачет !

Шевелёв Виктор

Из личного опыта?

Нина М

Конечно

Шевелёв Виктор

гиалуроновой кислотой, там нитями всякими. Нет

Нина М

Какая кислота. какие нити, когда генетика такова !

Шевелёв Виктор

Зашибись.))))

Didarov Bекзат_

Может одна голова разрушила целую империю вышла из мировой войны и дал невиденный старт в ту эпоху?)

Svetlana Suranova

А люди с каждым веком живут все дольше.Несколько веков назад в сорок лет человек считался стариком

Галина Нестеренко

потому что поменялась эпоха и у нас другое восприятие , да и продолжительность жизни выросла

Борис Еремин

Дедушкой он стал посли смерти, да и то только для детей. Для взрослых он был живее всех живых

Ал
Алекса

у Ленина к 52 годам мозг был практически разрушен. а как можно назвать маразматика? "дедушка"

Сергей Алейников

СПОРТОМ ИЛЬИЧ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ! МНОГО ЗДОРОВЬЯ В ШУШЕНСКОМ ОСТАВИЛ СИДЯ С НАДЕЖДОЙ В ШАЛАШЕ .

Шевелёв Виктор

Так-то да.

Хамзат Алиев

Сейчас продолжительность жизни увеличилась на 15-20 лет по сравнению с временами Ленина.

Ильнара Омарова

Время. У Ленина хоть морщины видны были, а у Путина под макияжем, чуть лицо разглядишь