Шевелёв Виктор

Почему Владимир Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Владимир Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Ответы · страница 2
Александр Шахматов

Потому-что "дедушка" Ленин, уже много лет болел сухоткой спинного мозга - сифилисом..)))

Николай Зеленков

потому что Ленина изолировали от власти,а Путин может сам кого хотите изолировать

Askar Akyshbaev

потому что у путин 52 только начиналась карьера , а а ленин был у руля раньше чем 52 г.

Николай Бычков

Ленина все дети дедушкой зовут,на любом портрете сразу узнают.-Может из-за бороды

Виктория Колесова (Жук)

Меняются времена, меняются нравы... Сейчас и ребенка родить в 40 считается нормой

Ирина Щабелько

Моя бабушка в моем возрасте ходила в темной длинной юбке и платочке, а я в мини

Ирина Щабелько

юбка выше колена на 5 см - тоже мини. юбки стиля- хочуажнемогу, я не ношу

Шевелёв Виктор

Можешь когда хочешь значит .

Айгуль Арыстанова

наверно, такова была идеология в то время - создавать кумира людям с малых лет

Наталья Иванова

потому что по развитию ленин старый и не продвинутый мало спортом занемался

Ринат Фамутдинов

Я в 51 - как вода в унитазе... шустрый! А тута - президент! Он вдвойне шустрей!

Фарида Абдуллаева

Наверное,потому что у него была бабушка Крупская,а у Путина молодая.

Шевелёв Виктор

Сергили ,чилонзор,куйлик,юнус обод, чорсу.

Шевелёв Виктор

Я родился в10 род доме сергилийского р.на массив спутник(русская деревня).

Ал
Алексанр

а вы думаете,почему они хотят поднять пенсионный возраст.молодеем.

Ольга Смердова

Дедушка не был спортивным, образ жизни-так себе,а В. Путин наоборот.

Анна Ангажанова

время изменилось условия жизни другие пугачева в 62-молодая мама

Сергей Саницкий

дедушкой он стал позже...а что будет позже будет видно...потом

Жанна Талалаева

ЛЕНИН БЫЛ НЕ ТОЛЬКО " ДЕДУШКОЙ" , НО И ОТЦОМ РЕВОЛЮЦИИ............

Татьяна Кацева

Времена были другие. Продолжительность жизни была меньше.

К)
Ксюша )))

потому что консерванты и стабилизаторы делают свое дело!!!

Борис Климов

Путин спорт любит, а Ленин всё по тюрьмам да по ссылкам...

Игорь Воронежцев

Разные эпохи - разная средняя продолжительность жизни

Виктор

Возраст во многом зависит от внутреннего состояния ...