Юляшка Stinker

Я вчера нашла двух недельного котенка и привела домой, помыла, почистила, накормила и оставила у себя. Вопрос: по твоему это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Оксана Исаева

Главное м ы в ответе за тех кого приручаем

Максим Бышев

Если ты его не у мамы оторвала-то хорошо

Юляшка Stinker

Нет, мне соседи сказали что он 2 дня под окнами мяукал.

Дмитрий Мяч

хорошо, но надо сводить к ветеринару

Дмитрий Мяч

если у котенка все хорошо, оставь себе

Алексей Ермаков

Отлично ,у меня кот ,кошка +котята

Юляшка Stinker

Круто, мои поздравления с пополнением....

Гульнара

А эти котята.... вдруг они чьи то?

Юляшка Stinker

Грязный, с больными глазками, весь блохастый? Чей он может быть? Я за один день сделала из него маленькое чудо

Гульнара

Ты просто молодец! И сама тоже Чудо!

Юлия Художник

Хорошо + надо прививки сделать

Николай Терёшин

каждый сходит с ума по своему , у меня в мастерской их десятки , отстреливаю из Р С Р

Николай Терёшин

почему женщины озабоченные на собаках и кошках такие стервы с мужьями ? как правило

Юляшка Stinker

Дело в человечности.... Ты явно не человек раз убиваешь животных. а ты поставь себя на их место! Каково тебе когда тебя убивают. Лучше бы ты себя убил

Александр

А мама кошка потеряла его

Юляшка Stinker

Нет, с мамой что то случилось. Котята выходят из убежища только в крайних случиях

Любовь Лабутина

в дальнейшем не обижай

Юляшка Stinker

Не смогу, у мяня кот еще есть, вот третий год пошел ему)))

Любовь Лабутина

значит их надо стерелизовать и тогда будет мир

Лилия Крупицкая

Вопрос риторический!)

Александр

Побольше таких как вы. 🌹

Valeriy New

Спроси у ... котёнка !!!

Юляшка Stinker

Ему прекрасно, судя по его хазяйническому характеру

Valeriy New

О! Значит: маленькая Леди !

Та
Татьяна

Сама как думаешь?

Юляшка Stinker

Ну а ты как предпологаешь?

Серик Баймаганбетов

Доброе дело это всегда хорошо

Александр Егоров

а какой котенок ?

Александр Егоров

белая и черная магия .....

Александр Егоров

любите животных ... они всегда отплатят добротой...

Евразиягруз Казань

А зачем он тебе?

Юляшка Stinker

Он мне не нужен, просто у меня есть душа, которая чувствует чужую боль.

Евразиягруз Казань

Но теперь имей в виду, ты в ответе! Я могу обойтись чаем с сухарем, а ему минимум молока надо вискаса, китекета и проч....

Юляшка Stinker

Котенку, не нужен вискас, можно давать ливерку, а молоко я не жалею. Вискас хто сплошной химикат.

Евразиягруз Казань

Да и мне надо не доширак, но и он привереда...

Олечка ***

наверно хорошо)

Юляшка Stinker

Ну представь, ты двух годовалая девочка потеряла своих родителей, ты стоишь плачешь, а вмем наплевать на тебя, и вдруг подходит какая то женщана, берет тебя на руки, ведет к себе домой. Она тебя отмыла, накормила, спать уложила и оставила у себя. Не за что то а просто так

Vik

хорошо это

Svetlana Dunec

Это хорошо. Я 8 лет назад тоже так сделала. Только вот недавно моего любименького Кеши не стало. Теперь зареклась кого- либо брать- слишком потом больно терять.

Андрій. Ми З України!

Молодец!

Ермек Нусуров

хорошо

Ермек Нусуров

дайте глистогон и оденьте ошейник от блох

Юляшка Stinker

Я его поведу к ветеренару, а от блох мы избавились, он же дома теперь живет

Ермек Нусуров

это вы сделали хорошее дело и вам спасибо