Далеко Не Идеал...увы(

Правда ли, что мужчинам нравятся блондинки из за того, что на их фоне чувствуют себя типа умнее?)))

Ответы
Иг
Игорь

А приятно осознавать себя выше этих "мужланов"? Разочарую - нет. Более того, цвет волос, глаз, иные "параметры" - это более для эстетики. Для чего-то более серьёзного используются другие критерии.

Иг
Игорь

Ну, так на то и щука в озере, чтобы карась не дремал... Хотя и от случайных перемен никто не застрахован. Только вот, волков бояться - в лес не ходить...

Иг
Игорь

Я тебя уже давно там поджидаю...🤣

Иг
Игорь

Так у меня и овечья шкура припасена, если что...

Натка М_Мак

Молчи, а то у меня фантазия бурная))

Иг
Игорь

Так, я на то и рассчитываю!!!!!!!

Вадим Потёмкин

Кто придумал эту чушь?.. Лично я считал бы себя ещё более закоренелым дебилом, нежели та пустая дура, которую я бы, например, "предпочел" иметь рядом из страха перед умницами...

Вадим Потёмкин

Что глупый – знаю. Что молодой – ощущение амбивалентное. Но то, что жизнь у меня в мои без малого 61 прикольная и аффигенно интересная – не буду спорить! ))

Далеко Не Идеал...увы(

61... И такие рассуждения...)

Вадим Потёмкин

Говорю же, молодой... Фсе ищо... А она никак не может согласиться и принять этот парадокс... Вот и приходится...

Вадим Потёмкин

Двадцать лет назад 15-летние были живее и развитие, чем нынешняя масса в 20. Оно так, может, ещё и сейчас работает... Но за 15 нынче чота стали давать срока... Хотя они гораздо более способны на парадоксы, подвижки и духовные подвиги. Ибо ищо живые, их не добили пока... А в 20 – уже полумертвые и сплошь зашоренно-запуганные... В 30 это уже мраморная скульптура мужика со стальными звенящими яйцами под юбкой и страхом выделиться из массы...

Вадим Потёмкин

Значит, пора отдохнуть. ) Ввиду наступившего когнитивного диссонанса... Удачи Вам!

Бахытжан Жансугуров

Просто была мода нани в прошлом веке а стех пор небыло таких ярких женшин и главное у всех алигархов секретарши и любовницы блонды а женятся на шатенках

Бахытжан Жансугуров

Это не для самоутверждения а так форс

Сергей Гирба

А мне,вот с детства блондинки не нравятся,от слова совсем,то есть абсолютно.Особенно крашеные...Вот не возбуждаю они меня...🙂

Георгий Абуладзе

а правда ли, что дамам нравятся стриптизёры из-за того, что на из фоне чувствуют себя типа умнее?? (((

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли... Просто пользуются телом

Георгий Абуладзе

им просто нормальный мужик нужен

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...самец и мужик не эквиваленты ведь

Галинка Живилова

думаю да.Но это не только о блондинках....умных самодостаточных мужчины боятся...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...а сами анекдоты травят про блондинок!!!)))

Артык Батилов

Нет мужики тоже разные и женшины тоже ни одной блондинкой ограничен этот мир

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос не о разнообразии мира!!!

Артык Батилов

Ну блондинку любят не все мужики

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ж... Ни одного мужчины не нашлось, чтоб признаться) кто ж про блондинок байки то травит?)

Бабайкин Юрий

Цвет не влияет..хотя мне всегда нрпвились кореглазые брюнетки

Андрей Вятич

Правда. Еще чтобы продержаться было за что, а то не интереснее

Михаил Школьник

мужчинам нравятся женщины, независимо от цвета волос

Юрий Малиновский

Блондинка не есть цвет волос....это симптоматика

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Нашёлся честный обсуждаец дискриминант!)))

Юрий Малиновский

А чего лукавить. Женщины сами обзывают женщин "овцами"....подразумевая явно не черных овец

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Началось... С больной головы на здоровую...

Юрий Малиновский

У женщин...здоровые головы? Эко вы право....

Юрий Малиновский

Сами себя не похвалим....тот кто еще

Николай Скороходов

...феромоны....100тысяч лет ледникового периода ..

Николай Скороходов

...читал ./ только не пишите. что блондинки тупые .... тестовые исследования на интеллект показывают высокий уровень развития именно блондинок . чем женщин других окрасов ... Привлекают блондинки мужчин феромонами. вырабатываемыми их половыми органами...Почему это произошло . я Вам раньше написал в сообщении...

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Надо жжжж) удивили)

Николай Скороходов

.статья из журнала ЗДОРОВЬЕ..

Я-За Тобой

бред какой то , наверное блондинки и придумали

Вя
Вячеслав

Мужчинам нравится пробовать разных женщин..

Вя
Вячеслав

Да. Именно настоящим мужчинам (самцам)..

Сергей Атрошкин

Кому-то и блондинки типа не могут помочь)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...не знаю...)

Ал
Александр

То же чувство у меня на фоне брюнеток!😄

Ал
Александр

Это не мешает мне наслаждаться жизнью!

Ал
Александр

Составьте мне компанию и не злитесь!😜

Далеко Не Идеал...увы(

Пенсионерки не котируются)

Ал
Александр

😄Наслаждайтесь жизнью вместе со мной!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто не понимаете с кем общаетесь

Ал
Александр

Вообще не интересно. Выше я написал, что наслаждаюсь жизнью и предложил последовать моему примеру. Нимб снимайте!😆

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет нимба. У меня фигня есть.

Михаил Тымчук

Может нарваться на крашеную брюнетку...

Константин Карлов

Да нет,лишь бы человек был хороший

Далеко Не Идеал...увы(

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо!?

Viktor Dratch

, КАК БЫТЬ МУЖЧИНАМ БЛОНДИНАМ...

Viktor Dratch

Люди любят указывать пальцем, для того, чтобы не указывали на них...не чо на зеркало пенять , коь рожа крива...

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Это уже пошёл не конструктивный диалог. По типу сам дурак...

Viktor Dratch

ДА НЕТ...... ЭТО ЛИЧНОСТИ НЕ КАСАЕТСЯ...ПРОСТО ИЗВЕЧНОЕ ОТЦЫ И ДЕТИ...Цености то у нынешнего поколения потребительские - полиглоты на все языках фразу знают ---Сколько стоит.

Далеко Не Идеал...увы(

Мущщинп, аууу!!! Мы Вас теряем!!!))) Вы где???)))

Viktor Dratch

Как то у нынешней молодежи и мужчины не мужчины и женщины, какието оно с физиологическими различиями...

Va
Vadim

Нет этоьвы Умнее и Хитрее нас

Va
Vadim

Не может быть Это есть!!!!!!!

Va
Vadim

А точно я говорю не спорьте со мной не переспорите меня