Ма
Марианна

В прошлом году. 31 дек. в 23 часа вышла прогуляться по нашим близким улочкам. чтобы к 12 вернуться.......Какая была тишина!!! Никого!!! Ни людей. ни собак---никого... Так это было необычно....Только горели фонари...Это ощущение глубокого молчания улиц...........Только свет. небо и воздух....помню и сейчас...

Ответы
Александр Тихонов

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЙ СТИШОК про 31-е декабря: Словно замерла страна. В предвкушении она. Он вот, вот придет. Этот самый Новый год. Не люблю я этот праздник. Баловень он и проказник. Не люблю я сих хлопот. В этот день их полон рот. Новогодние подарки. Словно мертвому припарки. Лучший мне подарок ты. Я куплю тебе цветы. И не буду я метаться. И подарком откупаться. Лучше буду обнимать. Целовать и миловать. И в теченьи всего года. Какая б ни была погода. Буду я тебя любя. Каждый день дарить себя. ОТВЕТ ЖЕНЫ: Ты не будь таким скупцом. Ведь жена - твоё лицо. Нет, любимый, дорогой. Будь ты трижды золотой. А заначку не копи. Мне подарочек купи. Шубу, шапку, сапоги. Нарядиться помоги. Чтоб не с чучелом ты жил. Чтоб ты мною дорожил. ОТВЕТ МУЖА: Дорожить что на тебе? Дорожу тем, что в тебе!!!

Ми
Мила

А я шла ночью от проруби на Крещение. Транспорт не ходил.Луна светила.Снег словно-посеребренный....Красота и эта ТИШИНА, и никого....не забыть то ощущение родства с природой....

Ма
Марианна

вот.

Джеффри Мередит

Ага...Тогда ещё в "Сводках криминальных" писали..."Ходит по городу маньячка какая-то,всех пугает.Людей,собак..."

Ма
Марианна

Этого не было....

Джеффри Мередит

Улыбнитесь...)) С Наступающим ВАС!...

Ти
Тимуровец

А я вышел, кругом трещали и грохотали фейерверки, из под каждого куста и казалось даже из под моих ног.

Ма
Марианна

так это . верно. было уже после двенадцати...🎇

Ти
Тимуровец

Эти фанаты прямо на улице в 12 пьют шампанское, вижу из окна. Был один раз на площади с ёлкой, там толпы пили вино и шампанское в 12 00. И кричали Ура.

Ма
Марианна

народ празднует

Владимир Н

А потом сплошной неумолкающий грохот петард и вонь китайских фейерверков

Ма
Марианна

точно!

Ан
Андрей

Настают времена, когда все чаще хочется побыть одному....Тишина-это кассно

Ан
Андрей

Настают времена, когда все чаще хочется побыть одному....Тишина-это кассно

Ан
Андрей

Настают времена, когда все чаще хочется побыть одному....Тишина-это кассно

Леонид Шестаков

после 23 часов 31 декабря, 12 часов может наступить только 1 января...😄

Ма
Марианна

да)))

Леонид Шестаков

к обеду...

Ма
Марианна

это у вас?

Леонид Шестаков

это повсеместно...🙃

Ма
Марианна

неужели?😲

Розалия Файзуллина

Романтично. Мало нас осталось......время последних романтиков,ГДЕ ОНО?

Ма
Марианна

да мы еще ОГО-ГО!!!!

Валерий Анцупов

Никого, потому .что все водили хоровод во круг стола и облизывались.

Ма
Марианна

похоже

Бо
Бока

Люда, к 12 это к полудню. ночью опасно. не попадали в ситуацию, видимо

Ма
Марианна

.. правы.. к 24-м часам...Пока помилована

Бо
Бока

а вы юмористка. я любил шляться по ночам, пока не нарвался на гопников. они потом сказали моему земляку, что хотели меня почистить, а я снял очки и дал им. мне тоже досталось. могли и убить

Ма
Марианна

это понятно...

Виталий Мигулка

И что ? В этом году повторите ! Если одна . А так с другом !

Ма
Марианна

одной попасть вот в ЭТО лучше

Виталий Мигулка

Все может быть ! Я тоже люблю быть один ! Так сложилось . И я с Вами вполне согласен !

Виталий Мигулка

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Михайлов

Людям было не до улице , они салатики стругали.

Егор

Ночь темна и полна ужасов. Осторожней там..

Ма
Марианна

есть маленько ...

Александр Войтин

Оригинально! Надо попробовать в этом году.

Владимир Писарев

Есть повод повторить и сделать традицией

Ма
Марианна

я подумаю. Спасибо.😁

Владимир Писарев

Время есть

Анатолий Лапшин

Что то Блоковское. Улица. Фонарь. Аптека...

Ма
Марианна

Ночь, улица, фонарь, аптека...
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Анатолий Лапшин

23 часа уже ночь.

Александр Демидов

В этом... собираетесь повторить..?🙂

Ма
Марианна

как сложится.... скорее - сделаю...

Светлая

И ничего новогоднего не произошло! ?

Ма
Марианна

само впечатление от тишины и пространства...

Светлая

👍