Исмагиль Усманов

сейчас браки создаются по любви или по сексуальной совместимости

Ответы
Ме
Мечтая

Здесь все может повлиять, просто хотят быть вместе ! Им хорошо и в постели., и на даче у мамы и в отпуске в горах вот и все

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТо самое главное... я бы так браки и регистрировала... по совместимости... характеров, темпераментов, сексуальности...

Исмагиль Усманов

Наверное пришлось бы браки регистрировать по длине члена

Valentina Pakshina

Ни по тому, ни по другому признаку - факт неоспоримый! Подтверждение - очень большое количество разводов!

Нерасторопная Женщина

Сейчас браки уже не создаются... по причине того, что браки - это брак. Не верят люди в брачные отношения.

Шагарьян Хайретдинов

прям социология! Не так уж все плохо, бросьте вы это. Кто вас убедил в том, что люди разучились создавать семьи и растить детей. Телевизор? Комп? Если тут сидят и отрабатывают денежки засранцы,, создавая информационный шум, то это ещё не повод им верить

Тина Тим

Если есть любовь,там и совместимость будет. Но сейчас столько связей до брака, что страшно за детей.

Вера Логинова

Совместимостей должно быть много, а тем более сексуальная. Причина не ходить на лево

Александр Войтин

Скорее всего по совместимости. У молодежи сегодня секс сразу, на первом свидании.

Алина N

секс.совместимость временна, а любофф вечна вроде как. если не путать ....

Исмагиль Усманов

Наверное перепутала

Алина N

неа! поэтому счастлива!

Людмила Ансимова

Если есть любовь и сексуальная совместимость , то это идеальный брак .

Исмагиль Усманов

разве есть такие браки

Евгения Трусова

Второе, но увы они распадаются быстро, на одном сексе не проживешь....

Оля Назарова

Всё же надеюсь что по любви но исходя из сексуальных предпочтений

Анжелика Сусоева

думаю второй пункт,,, а может даже из-за удобства,. выгодности!!)))

Людмила

Мотивов на брак гораздо больше...и эти два не самые типичные

Владимир Строганов

Я женился из за лень....лень было провожать сказал живи тут!

Владимир Март

Это была Лена?😁

Владимир Строганов

Наташа..

Владимир Март

А Лену Лень испугала?

Людмила

Сейчас не знаю. А раньше надо, что б хотя один любил.

Олег

Скорее второе. Первое каждый сам себе придумывает.

Любовь Литераторова

жизнь такая штука... в ней возможны любые варианты

Галина Мазяркина

сейчас браки создаются по любви👍 👍 👍

Лидия

Чаще по расчету, но все перечисленное тоже важно.

Ма
Майра

Скорей по совместимости и не только сексуальноц