Волконская Татьяна

Сколько здесь пошлости и наглости.Ждешь ответа, получаешь хамство.Как часто с этим сталкиваетесь вы?

Ответы
Вениамин Поликарпович

да забейте на них... чем больше обращаете внимания, тем больше будет грязи, не кормите троллей они сами подохнут... они ждут что вы отреагируете и продолжат хамить и провоцировать... будьте выше их )))

Марина Любомирская

сталкиваюсь, но не помню как часто, потому что сразу выкидываю из памяти хамов и наглецов. и из своей жизни тоже. поэтому кажется, что на моем пути встречаются только хорошие люди. так легче.

Марина Любомирская

сталкиваюсь, но не помню как часто, потому что сразу выкидываю из памяти хамов и наглецов. и из своей жизни тоже. поэтому кажется, что на моем пути встречаются только хорошие люди. так легче.

Александр Соколов

Когда тролли украинские были,вот скандал шёл. Сейчас не вижу,видно забанили всех или платить перестали. А так как то вроде нормальные люди здесь и в вопросах пошлости нет.

Xe
Xenia

Вот только что. Вместо имени шесть знаков вопроса стоит. Если увидите такого - советую сразу в черный список. Отвратительное хамло. Просто сразу!

Александр Ясноокий

Здесь филосовствовать - лишнее. Есть черный список 👍 К овцам в отару волки не заходят, а если зайдут - пуля между глаз 🙋

Нина Моисеенко

встречается, особенно от глупых и самоуверенных мальчиков, которые из себя ничего не представляют

Светлана svetlana

да много храмов с ними по человеческих а они просто тролят пользуются безнаказанностью

Наталья Колганова

просто идите мимо. не стоит оно того. некоторые видимо так развлекаются перед сном

Сергей Палыч

бывает, при чём беспричинное, ну и .......с ними, не реагируйте. 👍

Александр Филин

Ну вас князей не удовлетворишь.... Вам бы в дворянское собрание...

М.
Мила ...

чаще всего это тупой оппонент, который даже и в вопрос не вник-)

Серик Утеулов

Нет я с этим не сталкивался,т.к. полагаю сам никому не хамлю

Master Master

Че то не заметил здесь такого.... Назовите имя хулигана!

Alex Aндр*

Не сталкиваюсь совсем тк не задаю дурацких вопросов

Сергей Казаков

случается , можно , в ответ так Культурно Опустить

Александр

С хамством нет,а вот непонятная агрессия бывает))

Волконская Татьяна

неадекватность, воспитанный смолчит

Александр

Бывает))) что ж тут ....

Маргарита Гракович

сэтим постоянно другое нормальное редко

Михаил Георгиевич Ткаченко

Основной пользователь Интернета-дети.

Дядя Миша

Я ни разу! Вам повезло в этом вопросе.