Я Ждал Тебя

это,назовём её планетой
🖼
как видим имеет атмосферу,там есть тучи,идут дожди и грозы,есть океаны и материки ,и даже прибрежная галька
🖼
находится сравнительно "не далеко" от нас
она достаточно интересна и известна
кто знает что это за планета ?
P.S.- это не Марс,не Венера ,говорю сразу!

Ответы
Alex Sher

Киндзадза

Я Ждал Тебя

да точно,она самая

Константин Саратовцев

Зямля...

Константин Саратовцев

Не знаю, а световыми годами считать не буду.

Я Ждал Тебя

нее...тут всё те же километры только миллиарды
это Титан

Константин Саратовцев

Планета планеты. Может и есть что в наипростейшем виде. Тут тетенька по ящику сегодня рассказывала про какую-то школу, где есть телескопы и можно между делом посмотреть Марс, Сатурн... Марс да, каждую ночь видно, с Сатурном, как-то напряг. Разве что Юпитер? Это недорогим старым фотиком фотографировал.🖼

Я Ждал Тебя

дам совет ,купи фотоаппарат COOLPIX P1000,увидишь луну и горы на ней ну и немного сможешь увидеть марс

Константин Саратовцев

Мне-то это ЗАЧЕМ??? Телескоп на чердаке без дела валяется о 750 крат.