Та
Татьяна

Если у вашего лучшего друга или подруги обнаружен СПИД, как вы поведете себя в отношении их?

Ответы
Наталья Казаченко

СПИД передаётся половым путём или через иглу. Так что на наши отношения это не повлияет. Но буду её жалеть и искать пути выздоровления.

N Net

Так же как и раньше. При ретровирусной терапии все норм Ну и надо правильно называть ВИЧ, когда СПИД то ч этом случае уже не до друзей...

... Рус

Нормально.Я уверен,что такой болезни не существует.Обыкновенный развод на "бабки",как и со "свинным,птичьим и т.д.гиппами...😉

Та
Татьяна

а умирают от чего?

... Рус

От СПИДа не умирают,его не существует!

Луиза Широкова

СПИДозных изолируют, они опасны, а ВИЧинфицироваиные нет. Как как? Навещала бы иногда, с осторожностью.

Кот Макси

Буду дружить и поддерживать - как поддерживал подругу с гепатитом... Вылечили, кстати...

Сергей Кулаков

Друг он и в Африке друг,я отнесусь к этому так,как будто он просто простыл!

Николай Шершун

Не занимайтесь просто с другом сексом и у Вас всё будет в ажуре .

Та
Татьяна

Ничего личного

Николай Шершун

Тогда все в порядке и так , ничего с этим не поделать .

Зиёдулло Хосилов

ни как, потому что СПИД не передается контактно- бытовым путем.

Сергей Гущин

Куплю ему мыло , верёвку , табурет. И словянскую книгу мёрТвых.

Та
Татьяна

Даже если он не виноват в этом

Сергей Гущин

Спида , как вируса , не существует. Это приобретёное состояние организма. Состоит из многих личных и не личных ( прививки) действий приводящих иммунитет в дряхлое состояние.можно поборться за жизнь . Тогда многое надо в ней изменить. А если нет средств и желания тогда верёвка и мыло. Кто согласен с ним нянчится .?

Александр Гусев

Нормально. СПИД не передается через рукопожатия и беседы.

Наталья Самойленко

Ничего страшного в этом нет,как нам всегда преподносили.

Константин Кривцов

Однозначно не брошу..дружба для меня не просто слово

Николай Лашкин

Постараюсь об этом умалчивать и продолжать жить ...

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ИМ СОЧУВСТВУЮ И СТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КАК МОГУ.

Скорпион Иванович

Не вступать с ним в незащищённый секс-контакт!

Анатолий

ну только не шарахаться как от прокаженной

Та
Татьяна

недавно девушка в Омске спрыгнула с моста, наверно по этой причине

Анатолий

рядом не было добрых людей

Валерий

так же как до этого. зачем обижать человека

Геннадий Сауль

спокойно... не кто не отчего не застрохован

Анатолий Гришков

Не знаю! Не дай Бог делать такой выбор!

Та
Татьяна

через инет и телефон не передается

Анатолий Гришков

Дело не в этом!

Та
Татьяна

а в чем?

Анатолий Гришков

Даже же не хочу об этом думать!

Ма
Майра

Как если бы был любой другой диагноз