Кр
Красавчик

Назовите пример в котором страна Москва поставляет свою продукцию с соседнее государство Россия?

Ответы
Стас Васильев

А назову; Киркоров, Газманов, скабеева, Соловьев, Билан, Бузова...эээто все продукт Москвы.

Кр
Красавчик

Соловей нас дальневосточников на весь мир обозвал поганью пьяной и ничего ему не было. Правда и на дальний восток не едет.

Стас Васильев

И с него перья скоро полетят. Хотя эта сука в воздухе переобуваться! Не удивлюсь ежели на коленях слюнявить будет, что заставили.

Кр
Красавчик

В интервью ему так Лукашенко и сказал.

Лариса

Московский Уголовный Розыск.

Кр
Красавчик

Фигня. У нас убили мера, понаехали разные из Москвы, так и не нашли. До этого девочку убили, такая же фигня. Бегали, бегали и опять к себе а Москву убежали.

Лариса

Но приехали же. Поставили услугу. Неважно, что бе́столку.

Кр
Красавчик

Если в этом заключается, то тогда конечно

Na
Natalia

гашиш

Кр
Красавчик

Ну, с наркотиками соглашусь.