Фё
Фёкла

Величайший жизненный урок в том,что и дураки бывают правы...Как распознать ,что дурак прав!?

Ответы
Михаил Гехт

По результатом. Умная мысль может прийти и в глупую голову, но нужно уметь довести её до рабочего состояния. Например, Ньютон не открыл НИЧЕГО, но сумел привести в единую внятную систему уйму существовавших до него открытий

Валерий Рудаков

Дурак всегда прав-при любом правителе -был всегда дурачок- так как ОН говорит всегда правду-то что есть на самом деле как и Несмышлёный ребёнок или Пьяный человек

Фё
Фёкла

Все так,но дураки бывают разные

Валерий Рудаков

верно- это уже более склонны к ИДИОТИЗМУ-ТИХИЕ идиоты-бывают очень похожи на дурачков

..

А кто у нас дурак? У кого есть справка от врача. Он по определению не может быть прав.

Василий Бубновский

Никак не распознать. Это ярлык, навешиваемый на того, чьё мнение вам не нравится.

Семен Отмахов

Трясет тебя фекла от слов дурака,но признаться в его правоте сил не найти

Фё
Фёкла

Лишь бы вас не трясло

Семен Отмахов

Я легко признаю поражение,прикинь

Ав
Автор

Спросить сколько время, спросить сколько будет дважды два

Кот И К

когда умный молчит и дурак молчит-их никто не различит..🤭

Андрей Григорьянц

Как говорила мама Фореста Гампа - Дурак дураку рознь...

Фё
Фёкла

Вот...мудрая была мама)))

Antitролль. Игорь

Распознать?.... легко.... изначально - ты Фёкла!!!

Фё
Фёкла

Я сегодня тупенькая...расшифруйте ответ))

Antitролль. Игорь

Тупее тех кто пытается обьяснить что прав

Фё
Фёкла

После слова "тех" ,должна стоЯть запятая))слишком заумно,а я сегодня тупенькая...ушла

Antitролль. Игорь

Встань....и -иди...

Сергей Ш.

Всегда 50/50 всё в жизни. Угадать модет любой

Сергей Ш.

Ох, как приятно читать такие строки. Многие всю жизнь живут в зажатом состоянии. И я тоже временами так делал. Надоело

Фё
Фёкла

А может это не зажатость,а воспитанность!?))

Сергей Ш.

Может. Применять и то и другое можно везде и разное время с разными людьми

Фё
Фёкла

Нет,Сережа,это видно по человеку...в разговоре конечно

Сергей Ш.

Я могу по разному. Могу быть любви. Но внутри будет всё кипеть, если притворяюсь 🤐

Дедушка Старенький

Состоит в партии власти. Значит правый.)))

Дедушка Старенький

Конечно!

Фё
Фёкла

Деда,ты дурак!Во!С почином...первый пошел!?)))

Дедушка Старенький

Я не дурак! Я дурень! 🤣

Фё
Фёкла

Одно другом не мешает)))так и запишем)))

Arsen Beisenov

Как в психушке: кто в халате - тот и врач)))

Фё
Фёкла

Не...такого в психушке нет...я в ней долго работала...они боятся белых халатов

Al
Ali

он прав всегда, а умный частично

Светлана Ли

Если не Лев, то Прав. Всё просто

Ев
Ева

не строить из себя умного

Ботzман Барисыч

чувство неловкости

Кр
Красавчик

Он денег не берёт.

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😀

Сергей Иванов

Поглупеть.

Алексей Пимяков

я вот

Фё
Фёкла

Что?

Алексей Пимяков

дурак

Фё
Фёкла

Не похоже

Алексей Пимяков

😞ннуууу воооот