Южный Урал

🖼 ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА!ЗНАЕТЕ КАК?

Ответы
Галина Д

Как то... как во времена тотального дефицита???? 70 руб освежитель стоит.... Не могу понять таких приспособлений....разве нищета совсем?

Kolkrabe Raven

(подготовка общественного сознания)

Людмила Мила

Что, совсем нищета такая, чтобы собирать использованные пакетики?..

Ольга Гусева

И совать в ботинки для устранения запаха

Лариса

87 уровень экономии!!!)))

Алла Полын

интересно, как?

Южный Урал

СЛОЖИТЬ В СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ И В ХОЛОДИЛЬНИК!УСТРАНЯЮТ НЕ ПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ!

Алла Полын

спасибо, попробуй сделать

Евгения Трусова

интересно

Валентина Маршакова

И как же?

Южный Урал

СЛОЖИТЬ В СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ И В ХОЛОДИЛЬНИК!УСТРАНЯЮТ НЕ ПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ!

Валентина Маршакова

Они же высохнут)

Ол
Ольга

В обувь.

Южный Урал

НЕТ!

Ол
Ольга

А в холодильник кладут кусочек чёрного хлеба для удаления неприятного запаха))

Любовь Вотинцева

НЕТ

Москва Златоглавая Z

Нет

Людмила Бушуева

нет