Пт
Птичка

У Вас работает примета: левая рука чешется к деньгам, а правая к встрече?

Ответы
Сергей Крылов

,,Работает"! Если левая рука чешется, обязательно буду тратить деньги, а не прибыль, проверено! А если правая, обязательно встречу того, ту, с которыми точно не хочу встречаться,так же проверено и ни разу не было сбоев! Левая, к тратам, правая, к падле!

Пт
Птичка

К падле🤣🤣🤣

Сергей Крылов

Ну, правда!

Андрей Будкин

а полушарие пятой точки - к пожопнику... висок- к умным мыслям,затылок к глупым, нос к приятной или не сосем встрече, пятка- к пенальти, пузико - к сладкому. горло к горькому. коленки - к поискам мелочей по-полу. локти-к досаде..... и т п

Пт
Птичка

)))

Марина Скидан

Да и не только. Если глаз у меня чешется правый значит радоваться, если левый - плакать. Если чешется переносица это к смерти близкого родственника.Если снится вода со снегом в нем, то к простуде. Если дерьмо снится, то к деньгам.

Владимир

если нужно чтоб сработала значит сработает а если не нужно значит не сработает.приметы просто атрибуты перехода в роль, а к роли крепится только её положение вещей и цепь событий.

Николай Костров

- Если Левая ладонь чешеться , это к чему ? - К Деньгам... - А Првая ? - Здороваться ..- А если левая пятка ? - Быстрее пойдёшь. - А Если Левая ? - Послушай, а мыться не пробовал ? ...

Пт
Птичка

У каждого по-разному проявляется интуиция

No Ne

К встрече , другое место чешется !!! 😁😜😄🤭 рука , это когда встреча не состоялась . 🤭😄😜😁

Андрей Толстый

"... - сова, сова, а к чему у меня левое ушко чешется?
- слушай, ёжик, сходил бы ты, помылся..."
из анекдота, в продолжение))

Пт
Птичка

🙂 а у меня работает))

Андрей Толстый

да шучу я)))
у каждого свои приметы.

N’
N’djaména

Бывает чешется левая пакша, но ассигнаций больше не становится, а правая, встречаюсь как всегда и как обычно.

Лена Чиликова

Работают приметы... но у меня к деньгам чешутся ноздри носа... дня за два так до их получения.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаю одно если не будешь вкаладывается и применять усилия в работу то ниче не будет

Пт
Птичка

Это точно)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даааа

Andrey Andreev

всё не так, левая чешется к тому что деньги отдавать а правая ко встрече с налоговой

Юрий Глухов

на все 100 процентов... вечером левая чешется, утром обязательно появляются деньги...

Валерий Меренков

Да. Руки не чешутся давно. Ещё примета: чешется между пальцами это - чесотка.

Иг
Игорь

Ещё ни разу не подвела... Как левая ладошка зачесалась, так через день-два...

Пт
Птичка

🤝

Oleg Smehnov

Я стараюсь на все приметы меньше обращать внимания и они проходят мимо😁

Oleg Smehnov

Что то в последнее время происходит. Хочется романтики... и каждый раз приходится тянуть настраивать всех. Я видно уже подустал. Когда тебя не поддерживают трудно быть романтиком. Не знаю я всегда на позитиве. А тут начинаю сдавать

Пт
Птичка

Ну это быт😣

Oleg Smehnov

Вот как разрулить этот быт чего только не делал

Пт
Птичка

Это и от жены зависит

Oleg Smehnov

Да если бы так было🤔

Андрей

Приметы работают у всех причём практически все. Всё зависит от веры в них

Пт
Птичка

Также и с черной кошкой...веришь - сбудется, не веришь - всё пройдёт мимо

Андрей

Ну да и с предсказаниями гадалок и экстрасенсов тоже самое.

Пт
Птичка

Согласна. Можно читать, слушать...но прислушиваться и выносить что-то для себя. Верить всему необязательно

Андрей

👍🍀🍒

Ал
Александр

Всегда работает. А еще левая бровь к встрече с врагом, а правая с другом.

Пт
Птичка

Никогда так не ассоциировала😀

Ал
Александр

А еще нос чешется к скандалу. Удивительно, но это все работает.

Пт
Птичка

Нос ко встрече с друзьями (я не пьющая просто)

Ал
Александр

К выпивке у меня чешется шея. Я тоже редко пью, но она чешетсявсе равно, перед появлением такой ситуации. В канун праздника, например.

Таша

А может вам помыться? Расчесались что то

Ал
Александр

Ладно.

Es
Esher

Если судить по моему образу жизни, то руки должны списаться постоянно)))

Татьяна** Нестерова

Правая к деньгам, левая к их активной трате, иногда незапланированной.

Жан

Нет у меня по-другому ..правая ,так к знакомству ,левая ,так к затратам))

Пт
Птичка

Каждому своё. Ты прав

Жан

Естественно..мы же разные..у кого-то вообще не где не чешется))

Пт
Птичка

😜👍

Жан

))