Св
Светлана_Светлана

Абхазию для туризма открыли?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да уж красивая страна. И много-чего есть посмотреть. И подлечиться в естественных источниках минеральной воды.

Пр
Прораб

Вот пусть закрывают скорее, еще не наступило время, когда бы я сказал "Камбэк ин СССР

Sekach Dev

Не могу знать... Но отдыхал там в лучшие времена... Это край который напоминает Рай...))

Алекс Венцель

Сервиса там кроме моря и наглых абхазцев никакого: К каждой юбке пристают ....

Галина

Я тоже туда хочу..не была правда никогда,но говорят что красиво и недорого..

Луиза

нет, они боятся пускать всех, Но за отдельную плату - пожалста)

Николай Серегин

https://sochi.camera/#/234 Вот,сами наблюдайте за Абхазией))))

Св
Светлана_Светлана

Благодарю

Николай Серегин

Всегда пожалуйста! Вообще то в Сочи намного больше народа,чем там.Надо утром смотреть на пляжах,местные туда не ходят.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если нравится экстремальный туризм, то....

Св
Светлана_Светлана

Просто любопытно

Вася Васильков

Только в сентябре пару недель)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мне....не холодно...ни жарко....

Андрей Мацнев

Неа)) А куда там обычно ездите?

Св
Светлана_Светлана

Я обычно в Европу, в России только по командировкам)

Андрей Мацнев

А я Европу как-то не очень...)) Мне б к океану тёплому)))

Св
Светлана_Светлана

Тай тоже закрыт и Вьетнам. Мож наши к осени с ними договорятся. И с эмиратами)

Андрей Мацнев

Да и ладно, я обычно в другую сторону - на Кубу)))

Св
Светлана_Светлана

Ну мож с ними договорятся. 😉

Андрей Мацнев

Вряд ли, там подход к безопасности в смысле здравоохранения жесточайший, у них здоровье нации - превыше всего.

Re
Ren.

она всегда наверное открыто,

Заводной Маракуй

Турляндию мож откроют

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли

Верховный Инквизитор

Сам хочу..не открыли)))

Скорпион Иванович

Для дам запретов нет!

Владимир Литяйкин N

А я был там в Гаграх

Tofiq Abbasov

Otkrili dlya korena virusa

Игорь Пашнин

а вам надо?

Св
Светлана_Светлана

Ну заграница ж закрыта, курица не птица, Абхазия не заграница)

Игорь Пашнин

понятно

пока нет(((

Ан
Андрей

не в курсе