Татьяна Владимирская

Бельгийский пивоваренный бренд Hoegaarden начал выпускать мороженое с 2,5% алкоголя. Что попробовали бы, не сомневаюсь. Вопрос звучит так - сколько бы его съели?

Ответы · страница 2
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подними глаза в рождественское небо, загадай всё то, о чем мечтаешь ты

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Макс Янов 🇷🇺

Если это правда - то это прямейшая дорога к деградации в их же стране.

Макс Янов 🇷🇺

Не все. Но, вы не проняли главное: что процент попробовавших алкоголь "во вкусном виде", а не в виде кислого вина из чашки на порядок выше.

Татьяна Владимирская

давайте сюда вашу статистику))

Макс Янов 🇷🇺

🥴 http://vfdkr.ru/alkogolizm-u-podrostkov.html
Своих мозгов нет?

Татьяна Владимирская

хамить мне тут не надо, ок? где тут о том, что каждый школьник, попробовавший алкоголь в детстве, становится алкашом впоследствии?

Макс Янов 🇷🇺

Тебе ещё никто не хамил. Ты просто выключай дурочку, включай голову и читай. Рискуешь узнать, что такое "хамить".

Ро
Ром

Нее) Мороженое в любом виде не для меня)) Я лучше пиво в чистом виде

Татьяна Владимирская

ага, ну то есть мороженое ваще не любите)

Ро
Ром

Да)) Вырос из того возраста, когда мог сьесть штук 10)😁

Татьяна Владимирская

ну вот наверное, после 10 штук теперь и не едите))

Татьяна Владимирская

да тут кому угодно бы не полезло после таких доз)

Ко
Константин

Пора переходить на сорока градусное мороженное :))

М(
Милочка (*)

Вообще пробовать бы не стала. Эти суки обламывают ещё и детство...

М(
Милочка (*)

Это не как и мозги не пудрите.

Татьяна Владимирская

90 мл свежеприготовленного кофе (френч-пресс); 30 мл сливок; 1 чайная ложка сахара. Процент спирта в напитке составляет 12% (с))))))))))0

М(
Милочка (*)

Бессмысленно мне доказывать ерунду про мороженое)

М(
Милочка (*)

Что алкоголь в мороженом уместен!

Татьяна Владимирская

в кофе он уместен, в конфетах уместен, в пропитке для торта и других десертах уместен, а чо с мороженым не так?)

Дэн Люк

...........эээээ ну ...на самом деле не так уж и много... может полкило

Татьяна Владимирская

а какого? там малиновые, смородиновые, клубничные, с орехами))

Татьяна Владимирская

малиновое тоже, наверное, клевое))

Николай Дьячков

Нет, не попробовал бы, нет интереса к алкоголю вообще никакого

Татьяна Владимирская

так там алкоголя есть немношк)

Николай Дьячков

Но, "по голове" не бьёт и вкус сильно отличается от любого алкогольного напитка🙂

Татьяна Владимирская

ну так там меньше алкоголя, чем в мороженом этом))

Николай Дьячков

Но кефир так как это мороженое не рекламируют, делая упор на алкоголь😁

Татьяна Владимирская

просто эта штука неожиданно появилась) и кисломолочку рекламят регулярно)

Робот Вертер

А, сколько не съешь 2,5 они и будут 2,5. Или я не правильно считаю?

Та
Татьяна

Главное,чтоб желудок выдержал)))

Татьяна Владимирская

вот кто бы мог подумать, что мороженко может создавать нагрузку на органон))

Та
Татьяна

Оно жирное,молочное,не всем идёт.А если ещё разные добавки...

Татьяна Владимирская

мне не идет) я тока фруктовый лед принимаю из промышленного производства. А если туда водки добавить...то проще заморозить ликер))

Та
Татьяна

А я наоборот лёд не ем,с детства эти фруктовые мороженки не любила.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не знаю))) но термин "нализаться" хз выиграет новыми красками))

Alex Alex

Не знаю) но мой сосед бы ел, пока жопа бы к стулу не примерзла

Alex Alex

Он пивом так напивается что падает

Татьяна Владимирская

хренассе, ведрами глушит, штоле??)

Alex Alex

А как же

Татьяна Владимирская

жесть какая, вот это вам сосед достался

Alex Alex

А мне то он что? Он в соседнем подъезде, мы почти не пересекаемся

Андрей

2,5 мало было бы 7 -8 тогда норм штуки три четыре съел и в дрова

Татьяна Владимирская

та нууу...там ведро надо съесть, чтобы вштырило как то

Vlad Bosikom

Если со вкусом шампанского, много. Если со вкусом пива, нет.

Татьяна Владимирская

просто процент алкоголя, а вкус там фруктовый и ягодный)

Br

Пломбир с шоколадными кусочками, с бренди - будет вкуснее)

Татьяна Владимирская

оо, а мне токашта написало, что это волюнтаизм))

Br

А какой именно - уточнили?)

Татьяна Владимирская

сказал, что нечего ему тут со мной тереть из пустого в порожнее, свое асобаценное он донес, а дальше он занятой человек)) и удалился))

Br

Навсегда?)) Или как Карлсон - обещал вернуться?)

Yury Panteleev

алкогольные сорбеты из вина - изобретение куда как раннее

Татьяна Владимирская

ну 2.5% - это таки не алкогольный сорбет)

Бедный Мойша.

Там ,надеюсь,предупреждают ,что алкоголь в состав входит?

Бедный Мойша.

Ну тогда это не моё. алкоголь совсем табу,такое мороженное ведрами могу кушать.Кстати в домашних условиях очень легко приготовить.рецептуры изобилиё

Александр Бабурин

Я в шоке что его мог попоробовать ребёнок. Ответ Не ел бы

Татьяна Владимирская

и что такого? ну я пробовала в детстве вино, нечаянно, за компот его приняла. И что дальше?

Qqqq Qqqqq

лучше в мороженку добавить 25-ти градусную лимончеллу

Qqqq Qqqqq

нет просто люблю хорошо жить))))

Александр Мамедов

Это что я в Италии ел мороженное в миндальной водке.

Александр Мамедов

Просто великолепно.И сильно.

Св
Светлана_Светлана

А че за мороженое. Молоко с пивом. И потом на унитаз?

Св
Светлана_Светлана

Ну марка же пиво производит

Татьяна Владимирская

ну и что? это ж не значит, что они пиво добавляют