Татьяна Владимирская

Бельгийский пивоваренный бренд Hoegaarden начал выпускать мороженое с 2,5% алкоголя. Что попробовали бы, не сомневаюсь. Вопрос звучит так - сколько бы его съели?

Ответы · страница 6
Владмир

Порцию.

Владмир

Так мороженое же! Не стоит злоупотреблять.

Владмир

Горло беречь надо! Ведь впереди ещё танцы!🕺💃

Татьяна Владимирская

какой у вас оптимистичный прогноз))

Владмир

Так мороженное же алкогольное! А его едят на брудершафт.🍦🍦

Татьяна Владимирская

та там того алкоголя кот наплакал))

Владмир

Хватит одного повода для танцев-обжиманцев.

Община Владивост Ссср

0 грамм

Татьяна Владимирская

да понятное дело, куда уж вам))

Община Владивост Ссср

дА алкоголь яд а вы этого не поняли поэтому вы странная алкоголь разрушил ваш мозг а я то думаю что она ерунду какую то пишет сейчас мне все понятно

Татьяна Владимирская

были б выграмотный, знали бы об эндогенном алкоголе) но имеем шо имеем - необразованного деда, который считает, что ему все кругом должны)

Община Владивост Ссср

Нет это богачи бизнесмены банкиры и правители считают что люди им должны и должны на них работать . ВАшу манеру я давно раскусил всеч о выговорите и что говорят официальные сми это все наоброт потому что ложь ваше главное оружие для ограбления людей

Alex Dark 🇷🇺

да ну

Котэда

нет

Котэда

я не люблю алкогольных кошачьих капель

Татьяна Владимирская

валерьяянку не употребляете, значит?)

Котэда

ни ее ни боярышник, ни шипр, ни тройной одеколон

Татьяна Владимирская

чота вы на парфюмерию перешли)

Вера Сергеевна-V

Люблю мороженое ! В детстве до 9 стаканчиков подряд могла съест Так меня старший брат спрашивал : ещё будешь ? Буду .Отвечала ему Только язык замёрз ))) Сейчас в возрасте с алкоголем -эта опасность осталась бы )))И язык уже заплетался бы от алкоголя !))) Так что на пробу -одного хватит !)))Спасибо ,Татьяна за вопрос ))

Павел Бобров

Всё

Татьяна Владимирская

что всё?) там тонны могут быть)

По
Потерянный

16,8

No Name

И в кисель...

No Name

Ну вот, и получается без математики

Татьяна Владимирская

детские сады вредная штука, я всегда подозревала

По
Потерянный

Ещё помнишь?

Татьяна Владимирская

с трудом. я не то чтобы долго ходила

Белый Ворон

фу

Белый Ворон

пиво лучше