Светина Любовь Серафимовна

Человек столь поглощен своими повседневными действиями и своей жадностью, что кажется совершенно не осознает это врожденное желание раскрытия. В своих повседневных заботах, в стремлении к обогащению, в жестокости к другим существам, за всем тем, что постоянно занимает его, он не может услышать непрекращающийся зов его души, которая стремится к пробуждению, к раскрытию, к вершинам, к расширению и разворачиванию, к движению к совершенству.

Ответы
Невзоров Вадим

а что делать? человек слаб, и в первую очередь он ищет, где "лучше".

Кы
Кызыма)

Ох уж эти человеки...)))