Аста Луего

У красивой женщины может быть хорошая репутация?

Ответы
Саша С "уральмаша"

может, но это постоянно необходимо доказывать своим поведением. сложно но возможно. при соответсвующем надёжном тыле

Влад Билов

да может но мужчины в не все ровно сомневаются.есть хорошая пословиться не родись красивой .....................☺️

Светлана Гуща

Нет. Даже если на самом деле она ничего не сделала,что можно осудить,значит придумают и будут мусолить

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А может и не быть. Репутация не ампутация, плохая репутация кому то может послужить хорошей рекламой.

Гоша Чесноков

Конечно если она может красиво дать любому мужику ей смело можно ставить памятник я таких ОБОЖАЮ

Вадим Тихонов

не может быть. в принципе. красивая женщина притягивает всех близ стоящих мужчин.

Ал
Александр

Представление о красоте ....у каждого она своя . а репутация это совсем другое

Ю1
Юрий 150

Да но даже ей в соед что то говорят слышет это только её попка которой пофиг

Валентина Савось

У красивой женщины может быть многое...а у умной и красивой есть вообще всё.

Рустам Хикматов

Нет! Все ушло в красоту😂😂Вопрос в другом как она ею распорядится😂😂

Юрий Онищенко

да,если она делает всё, что делают плохие женщины,только очень хорошо

Анастасия Задонская

Конечно. А у страшной плохая. Вообще, красота - понятие относительное.

Иг
Игорь

Не совсем понимаю, что вы вкладываете в понятие "хорошая репутация"...

Сергей Пушкин

если "женщина" красива, "репутация" это, зачем ей лишний рот...(кормить)

Сергей Б.

Репутацию женщине создаёт не её внешность , а её поведение.

Наталия Викторова

Как и наоборот, у не очень привлекательной - очень плохая.

Ма
Марта

Репутация зависит не от красоты а от поведения человека.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А с каких пор репутация стала зависеть от внешности?.. )))

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Это зависит от нее если она себя хорошо вела и не шалила

Артём Ковин

Короля играет свита,всё зависит от того кто её окружает