Владимир Михалыч

Друзья! Включил телевизор, а там по экрану белочки скачут! Вы их тоже видели или пора завязывать с крепкими напитками?

Ответы · страница 2
Сауле Юсупова

Не только белочки

Владимир Михалыч

Да Вы что!!! А кто еще!!! Мне пока только белочки показывались...

Татьяна Русакова

пора завязывать.

Владимир Михалыч

А резко можно разве завязывать? 🙂

Людмила Шиленкова/колоскова/

Пора завязывать.

Владимир Михалыч

Ага... на кефир надо будет...😞 ! 🌹 🎂 😌

Надежда Тарасенко

И я про то...😱

Татьяна Кычикова

Уже как 5 день...

Владимир Михалыч

Спасибо!!!🌹 🎂

Татьяна Кычикова

Присоединяйся...я кофе пью...

Владимир Михалыч

Танюша, лапушка, с удовольствием... могу лепту внести коньячком хорошим и мороженным. 🙂

Татьяна Кычикова

Ой..ой...я уже хочу несколько капель коньяка...спасибо за лепту...мне понравилась...

Марина

Какие белочки??

Марина

Видели, не сомневайтесь)))))

Владимир Михалыч

На первом канале... Мариночка, спасибо!!! А то напужался аж!

Марина

Вообще-то я первого января тоже глаза протерла пару раз))))) Хотя ничего, кроме шампанского, не пила)))

Владимир Михалыч

Вот, вот... и я всего бокал шампанского и позднее рюмку виски... А тут вдруг белочки...

Гозель К Т

П О Р АААААА

Владимир Михалыч

Ух как серьезно сказали... придется послушаться... 😌

Гозель К Т

Берегите прежде всего себя ! Вы же у себя один и Вы же любите себя дорогого ! Здоровья Вам ! С Рождеством !

Владимир Михалыч

Спасибо!!! И🌹 🎂 Вам здоровья, всех благ и удовольствия от жизни!!! С Рождеством!!!

Наталья Добровольская

Пора , пора.

Владимир Михалыч

А Вы на первом не видели? Тогда пора...😌

Татьяна

пора

Владимир Михалыч

А Вы не видели на первом??? Значить пора... хотя тут еще люди пишут что тоже видели...😌