Ва
Ваня

Внимание!!! Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения.
Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной
Активности" 🤣 🤣 🤣

Ответы
Мира Донна

РАБОТА, а почему орально? это когда начальник орет? а прикосновения - неужели еще и дерется?

Ва
Ваня

😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это он заставляет лоб расшибить, когда просят Богу помолиться?

Владимир Кержаков

Ваня в молекулярной биологии дока, и показал, что знает про ДНК

Оля Назарова

Вань, сам придумал? загнул зачётно

Ва
Ваня

😁

Лариса

Движение есть. Прогресса нет.

Ва
Ваня

а в чем прогресс должен быть?

Лариса

Бессмысленность.

Ва
Ваня

что за набор слов?🤦‍♂️