Екатерина Махачкалинская

Как Вы представляете жизнь на болоте, в болоте, у болота?)

Ответы
Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Glacier Spike

сложно это. воду надо фильтровать и кипятить постоянно, много комаров, трудно перемещаться по влажному грунту, под палатку надо ставить решетку из бревен. лучше другое место для жизни подобрать

Екатерина Махачкалинская

Вот сразу видно - бывалый👍

Лис Шарон

Смотря как посмотреть.Если с позитивной точки-Торфянная компания!!! Хороший бизнес! Лягушки опять же экспорт для французов. пиявки- медицина.

Екатерина Махачкалинская

Про лягушек это Вы щас зря. Я ж лягушка.. Царевна)

Андрей Седаш

Живу и зона комфорта устраивает,или всё что не патаюсь наладить окружающие облаывают,живу наживаю моя хата с краю)))

Максим Топчак

как как)? у нас почти всюду построены районы на болоте)))) вполне комфортно))) не считая ночных кошмариков во снах)))

Максим Топчак

ого... да ты еще и красавица!

Максим Топчак

Привет))))

Мишаня Докучаев

Как Шрек,в уютном домике с любимым семейством в окружении верных друзей.С такой поддержкой и болото не болото.

Екатерина Махачкалинская

Очень хороший ответ! Браво-бравссимо!

Мишаня Докучаев

Так и живём почти в болоте,но в окружении близких.

Екатерина Махачкалинская

Хорошо, когда лад в семье...и болото так не напрягает

Михаил Юсипов

я водяной я водяной - мои подружки пиявки да лягушки - деликатесы французской кухни - ну как без них прожить

Екатерина Махачкалинская

Что?!!!!!! Жрать нас!!!!

Михаил Юсипов

но вкусно же

Екатерина Махачкалинская

Я вас похищу, завяжу мешок и подброшу каннибалистическому племени в Новой Зеландии или Амазонии

Михаил Юсипов

а деньги на билеты у тебя есть ? или на оплату посылки ? - уж очень накладное это дело

Екатерина Махачкалинская

Займу. Под проценты

Михаил Юсипов

да ты хоть понимаешь о каких суммах говоришь - смирись и получай удовольствие

Екатерина Махачкалинская

Покой нам только снится!) мы не ишем лёгких путей)

Мирабель

вот так и живу 20 лет у болота , на болоте, хорошо что не в болоте. Западно-сибирская низменность -одно болото

Мирабель

сначала комары, потом оводы, ну и к середине июля мошкара

Мир

Очень хорошо представляю. Живу в болотистой местности. В болоте жить это очень плохо. У болота, тоже...…

Мир

Поэтому, когда вижу местность умеренно песчаную, вызывает чувство, пожить там хоть немного

Кирилл Микелтадзе

Есть у нас район Болото называется и вполне все хорошо живут ))) А я работаю как раз возле этого Болота

Кирилл Микелтадзе

а то, а если сюда прибавить что по матери я Сибиряк )))

Екатерина Махачкалинская

Грузин, любящий пельмени!)

Кирилл Микелтадзе

Нет все же шашлык я больше люблю )))

Екатерина Махачкалинская

Ну это у кавказцев в крови)

Ми
Мишута

Нормально . Как в Париже . На болоте можно свою царевну встретить
🖼

Ми
Мишута

Само то ))🤗

Лёня Нагорский

жить можно везде и где угодно особенно когда есть ещё один который тебя не бросит в этом болоте

Екатерина Махачкалинская

Леня , такая удача встретить человека, который приятно удивляет своими мыслями!👍

Лёня Нагорский

спасибо стараюсь )))

Ку
Куман

я не кикимора болотная не могу знать! если знаете поделитесь с народом жительница из болота

Екатерина Махачкалинская

Я тоже не кикимора

Ку
Куман

отчего так 👿

Екатерина Махачкалинская

Лягушка-царевна

Alexandr Puzikov

в болоте с лягушками , обед и ужин снова лягушки , а может одна из них Аленушка кто знает😃

Екатерина Махачкалинская

Алёнушка из другой сказки. Про козлов

Alexandr Puzikov

не суть, но что еще делать на болоте , правильно ждать чудо😉

Alexandr Puzikov

да я такой)))

Денис Титаренко

Угрюмо, в какой-то степени бесперспективно, но в то же время спокойно, есть о чем подумать...

Ан
Андрей

Нетрудно Я возле Глушко пьяная в грязи сидит с принцем из хаты без нехуя не курят Камышин

Ан
Андрей

Бред HD жизнь Болотная лягушка Это не бред

Ан
Андрей

Нетрудно Я возле Глушко пьяная в грязи сидит с принцем из хаты без нехуя не курят Камышин

Тимур Агламов

лучше у болота там хоть земля. а от куда такие стремные вопросы что нормальных тем нет ???

Екатерина Махачкалинская

Нормальные у других. Жмите "пропустить", а то не успеете и зависнете тут)

Тимур Агламов

удачи

Екатерина Махачкалинская

И Вам нескучного вечера

Ольга Соцкова

ква-ква(лягушка сидит на кочке), буль.буль(тритончик ушёл на дно), ууууу(выпь так стонёт)

Екатерина Махачкалинская

Столько звуков и ни одной звукозаписывающей фирмы на болоте!)))

Rahman Muhametov

Я не представляю а живу возле болота.., утки фазаны лягушки андатры а комаров вот мало

Rahman Muhametov

Да лааадно 🙂 были.бы такими тут лягушки женился бы