Екатерина Махачкалинская

Как Вы представляете жизнь на болоте, в болоте, у болота?)

Ответы · страница 3
Максим Иванов

главное чтобы компания хорошая была рядом.... газпром к примеру)

Валера Терёшкин

ну лучше всего жить не у болота не в болоте и не рядом с болотом

Алексей Малахов

Для каждого своя среда обитания. Для человека точно не болото.

Поликарпов Дмитрий

Как твою аватарку, веселую ,беззаботную как прогулку по парку

Поликарпов Дмитрий

От обоих 😜

Поликарпов Дмитрий

Причем здесь глагол "поникнуть"?

Екатерина Махачкалинская

Подумала, настроение упало

Поликарпов Дмитрий

Да ладно тебе, не грусти соберись и 😃

Nikolay Pupkin

Влажность большая, комары, как кони, это личные впечатления;)

Nikolay Pupkin

Только не сезон, они отдыхают, сил набираются

Екатерина Махачкалинская

Они мне не родные! Я и пауков жуть как ненавижжжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Махачкалинская

Еще чего! Омерзительнейшие твари! Исчадие ада! Посмотрите на них под лупой. Это многоглазие, многоножие, волосяное, а особенно их жуткая челюсть

Анатолий Марков

Извините,вы собираетесь там жить и подыскиваете варианты?

Анатолий Марков

Печально... Здоровья это точно не прибавит...

Бесик

В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.

Екатерина Махачкалинская

Поменьше сиавь сериальных актеров на аву

Бесик

это мой сосед из13квартиры

))) Тимоха

А почему бы нет))) У нас вся сибирь на болоте и в болоте)))

))) Тимоха

Что то вы леди дурной литературы видать где то почитали) Бросьте такие кровавые помыслы)))

Екатерина Махачкалинская

Иди кровь сдавай на станцию переливания крови, говорю

))) Тимоха

Не мне это не поможет))) Я лучше безграмотным доживу как нибудь)))

))) Тимоха

Это вы мне глаза открыли на это)))) До этого я думал что я совсем не ленивый))) Да и у нас в сибири лениться не когда)))) Иначе померу пойдешь)))

Екатерина Махачкалинская

Там у вас только с холоду помереть можно)

Леонид Шестаков

В мультике про Шрека ооочень наглядно все показали))))

Екатерина Махачкалинская

А какие мульты вы ещё смотрите?)

Екатерина Махачкалинская

Фуууу...там жуткая пошлятина и ругань. Лучше Симпсоны

Михаил Балашов ( Clay )

Как в сказке про ведьм, а вообще лишь бы вид радовал.

Екатерина Махачкалинская

Вид отличный) пары от болота...слёт лягушек на одной из кочек..мошкара липнет к окнам..леший бродит..русалка на ветвях держится за волосы

Михаил Балашов ( Clay )

красиво описали, самому захотелось, хотя у меня тоже красивый вид из окна

Михаил Балашов ( Clay )

леса, горы,овраги, Волга матушка, зайцы, белки, лисы по двору бегают, а небо в августе вообще глаз не оторвать

Екатерина Махачкалинская

Надо же... поймайте мне тогда лису на воротник)))

Михаил Балашов ( Clay )

я их не ловлю, только любуюсь, наблюдая за их поведением, как женщины, чем моложе, тем любопытней и бесстрашнее, и такие грациозные.

Екатерина Махачкалинская

Ходить мне без воротника..и без муфточки

Михаил Балашов ( Clay )

но ведь для этого магазины есть, а шкуру еще выделать надо уметь

(((Alexej )))

а что представлять - можно посмотреть, Шрек в помощь

Алексей Леонтьев

Шрек. Вроде было не плохо. Потом появилась женщина...

Sergey ***

Читайте белорусское произведение Люди на болоте )))

Екатерина Махачкалинская

Стоящее произведенин, по-Вашему?

Sergey ***

Пару листов прочитал когда в школе учился и на этом всё )))

Екатерина Махачкалинская

На хрена тогда мге предлагаете?)

Sergey ***

Вы же хотели узнать как там на болоте ))) Если будете у нас на ...колыме )))) шучу в белорусском полесье милости просим

Екатерина Махачкалинская

Белорусы славные..из мужчин аообще отличные мужья получаются..мужественные и незлобные

Екатерина Махачкалинская

Запооовеедныый наапееев..."Беловежская пуща" вообще моя любимая песня с детства

Sergey ***

Очень хорошая песня. Эта песня молодости родителей.

Варвара

серую, с ягодами, галлюцинациями и взрывоопасную )))

Екатерина Махачкалинская

Интересная жизнь, позвольте заметить)

Варвара

ну так, на то и болотистая)))

Елена Таланова

кругом англичане и где-то воет собака Баскервилей..

Екатерина Махачкалинская

Мне нравится Ваш ход мыслей. Ваша ассоциация!)

Серьёзный Такой ...

Жить с Тортилой ? Лягушки будут ? Француская кухня ?

Серьёзный Такой ...

Опять одна ? Не принята не кем ? Давно ? Зачем ? Кем ?

Екатерина Махачкалинская

Ну вот..как о наследстве, так вопросы забродили)))

Серьёзный Такой ...

Жмёшь первый том ? ПРИКОЛЬНО ! почему ?

Екатерина Махачкалинская

Я только волю в кулаке сжимаю...

Серьёзный Такой ...

"В" большая , Паша причём ?

Шагарьян Хайретдинов

Приходилось! Хреновенько! Сыровато, комаров много.

Екатерина Махачкалинская

Вы со своей улыбкой на молодого Кикабидзе похожи)

Шагарьян Хайретдинов

О!Это комплимент? Спасибо. К сожалению, я его не любил особенно. Артист он без всяких оговорок очень хороший. И фильмы с ним тоже очень хорошие. Но сколько же их, и грузин, и русских, и хохлов сломалось на национализме! Мне каждому из них хочется сказать: "Почему ты решил, что , если в определённых кругах имеешь авторитет, то автоматически получил право поучать чуть ли не всё человечество. Ты всего лишь лицедей. И будь им. А поучать всех как нам обустроить жизнь.. Солженицын, как мыслитель, не чета тебе, а пиндосы и его переиграли. А тобой просто воспользуются и выплюнут!"

Екатерина Махачкалинская

Я согласна с Вами...возможно, он проявил слабину, ибо.в то время это в ГРузии было модно, а он побоялся, что разворошат его родовое гнездо. За недвижимость испугался и родню

Шагарьян Хайретдинов

да в общем известные человеческие слабости. А политике слабости - это козырь,и нельзя их без нужды кому бы то ни было показывать

Рафкат Абдулин

живу я как в болоте,а мне летать,а мне летать охота.

Аркадий Некрасов

у моей знакомой жабы спроси здесь где то плавает )

Екатерина Махачкалинская

Боюсь потревожить. Вдруг она лягушачьи ножки ща бреет))

Ебашуманнукашу

Бабу ягу вам в помощь,а лучше у водяного спросите