Светлана Ахмедова

Сегодня Малышева и ее соведущий рассказали, что 10 лет ежедневно пьют нипросал от изжоги. Это что же за врачи? Как допустили болезнь? Нам советует это не есть, то не делать....а сами нашли выход в таблетках...и не стесняются про это рассказывать..

Ответы
Ма
Марина

Расчет на то, что хотя бы это поможет людям, страдающим изжогой по разным причинам. Кстати, съёмки передач, множество дублей, нервы, ожидание без еды - часть профессии людей ТВ, а так же актеров, - что приводит к таким болячкам. Это серьёзное заболевание, переходящее в более серьезные. И может быть, неплохо, что лекарство есть и оно работает. У меня была изжога давно при беременности причем близнецами. Это ужасно, вспомнить страшно, если честно

Светлана Ахмедова

Это наносить их репутации урон.

Ма
Марина

Все мы человек и идеально здоровых нет даже среди врачей. А теперь, представьте - этого лекарства нет. Приятного мало

Си
Силвер

Заиметь больной желудок можно было и в студенческие годы. Ну а сама передача - это шоу, главная цель которого привлечь внимание к той или иной проблеме. Поэтому там всё так гротескно и намеренно эмоционально.

Светлана Ахмедова

А в студенчестве - они на врачей учились

Си
Силвер

Вы считаете, что человек приобретает врачебную мудрость только-только подав документы в институт?

Светлана Ахмедова

Уже на первом курсе....могли бы уже к пятому курсу ее ликвидировать..............

Си
Силвер

Света! Вот положа руку на сердце. Вы доверяете врачам с 3-5 летним стажем?

Светлана Ахмедова

Рискну....бывает толковая молодежь...........

Си
Силвер

Наверняка же сталкивались и со студентами-практикантами. Балбесы балбесами.

Ро
Роксана

Малышева - не врач, а ведущий. И к настоящей медицине она имеет такое же отношение, как я к подниманию пингвинов в Антарктиде. А большинство ее советов вообще вредные и применять их нельзя.

Любовь Золотарева

А я приспособилась, есть одну редиску, когда вдруг появляется такая необходимость. Очень хорошо помогает. А они вот таблетку. Хоть и врачи, а организм все равно дает сбой.

Константин

Вот и ответ. 10-ть лет употребляют это лекарство а так и не вылечились! Стоит ли это лекарство покупать?

Любовь Золотарева

Меня удивляют таблетки от давления, которые рекомендуют пить постоянно до самого конца. Зачем же они тогда нужны? Чтобы обеспечить производителям безбедную жизнь?

Константин

Давление от сгущения крови. Достаточно выпить два стакана воды.

Любовь Золотарева

Вот для чего нужно пить воду, теперь и мне понятно. Спасибо.

Константин

Вода сделает кровь более жидкой. И давление придёт в норму. Дело в том, что с возрастом. Человек меньше ощущает жажду.

Любовь Золотарева

Спасибо. Буду знать.

Татьяна Морозова

изжога это лишний желудочный сок (кислота), который поднимается на стенки пищевода и образуется он от сбоя в работе трио, печени-поджелудочной-желчного..))

Татьяна Морозова

в школе ведь не изучают, а только дают понятие, а изучают уже дальше, углубляя знания для выбранной профессии...я очень благодарна школе, она научила нас учиться...)

Светлана Ахмедова

Я тоже.....................но много пробелов.....которые нужнее в жизни

Татьяна Морозова

а вот тут как кому приходятся знания...))

Светлана Ахмедова

Я смотрю на свою внучку - там знаний в школе еще меньше....чем давали нам.........

Татьяна Морозова

вот это и беда...(

Rafail Kanyukaev

Реклама таблеток приносит большие деньги, везде рекламируют именно лекарства, вообще пора наверное полностью запретить эту вакханалию с лекарствами

Николай Скороходов

... самим думать надо ... врач в назначениях ориентируется на стандарт ..есть такой . по каждому заболеванию ..ОН ДЛЯ ПРОКУРОРА .. всегда имейте это в виду..

Лиза Фролова

нет -просто они любители поесть-то что вызывает у них изжогу-а как насладятся ощущением изжоги-избавляются от нее

Светлана Ахмедова

Так пусть скрывают это

Лиза Фролова

есть люди которые со всеми хотят поделиться--они из таких

Светлана Ахмедова

Ну пусть расскажут о своих гонорарах....и домах в Америке..............это людям еще интереснее

Лиза Фролова

задайте им этот вопрос

Serg

10 лет эта клуша Ежедневно борется с изжогой, и никак не победит. Вот дура, а бросить жрать фастфуд не пробывала?

Юж
Южанка

Я вообще не смотрю эти передачи о "здоровье". Шоу... Как говорил Станиславский - не верю....

Михаил Гехт

так алкоголь, нездоровые закуски, регулярные полёты домой в США и фастфуд по дороге...

Дмитрий Краснов Z

ну вы то доктор номер -1 сексопатолог . вы нам и объясните

Михаил Гехт

почему они любят вкусно поесть? Не знаю.

Дмитрий Краснов Z

других смыслов нет

Сергей Гущин

Ну это может быть рекламный сюжет .чего только не скажешь за 3000000 рулей. За 1 минуту. !

Светлана Ахмедова

Это у них такие зарплаты?

Сергей Гущин

Нетконечно. Оплата у привет Андрей до 10 тыс. Доллоров в рабочий день.

Кошельков Александр Алегархович

вы виллу у малышевой в америке видили?блогодоря рекламме того что она кушает 10 лет

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Михаил Тымчук

Ну Малышева больной человек. а Герман Щаевич то, тоже офигел? Вроде умный доктор...

Вечность

Изжога лечится быстро соком квашеной капусты, чушь какую то несут

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не слушаю М. Мясников - врач. Мне нравится, как ведет передачу

Светлана Ахмедова

Мне не нравится он....и как ведёт

Кошка На Раскаленной Крыше.

Старается. Время тянет.

Светлана Ахмедова

Его физра меня раздражает, еда во время эфира ..понимаю, что одной ложкой не насытиться ..но не вижу смысла вот это выставлять

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дали ему время, и он заполняет ерундой эфир.. Но что- рациональное у него проскакивает. И не красуется, как Малышева.

Светлана Ахмедова

У Малышевое есть гости- врачи больниц.................

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это плюс.

Алла Огрызько

Успокойтесь. У мадам сеть аптек, ей продажи поднимать надо.

Natali Ник.

господи, святая наивность))) Это реклама самая изощренная!

Ольга

Врачи болеют ещё больше, чаще запускают болезни.

Светлана Ахмедова

Странно

Ольга

у них не принято как у простых смертных ходить на больничный Считается что знаешь как лечиться- подлечишься. В результате хроника и болезни от перегрузок. Ну это у рядовых.

Светлана Ахмедова

Спасибо

С. В.

Малышева прямо так вам и сказала про это?

Светлана Ахмедова

Сегодня в выпуске ее программы

С. В.

Чего это у них изжога? Я так соду пью

Светлана Ахмедова

Говорят, таблетки лучше