Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил, что украинский президент Владимир Зеленский и все его правительство начало подготовку к физическому истреблению русского населения.
"Власть Зеленского закрывает телеканалы, блокирует ютуб-каналы, интернет-сайты и телеграм-каналы, готовя страну к информационному вакууму и информационной изоляции населения. Будут творить правовой беспредел и готовят "резню" неугодных, русского населения, их назовут врагами Украины", — написал Кива в Telegram.
По его мнению, массово истреблять русских начнут отряды националистов. Он отметил, что радикалы "давно не скрывают своих планов начать бойню русских внутри страны".
Депутат дополнил, что в дальнейшем будут попытки не допустить утечку информации об этнических чистках.
"В ближайшее время могут отключить интернет и связь", — подытожил Кива.
Далеко не все страны согласились, и не все банки отключат, у нас уже работают аналогичные внутренние программы, да и не только у нас, Франция, Китай давно позаботились о своих. Будет ли больно и кому? В первую очередь тем россиянам, кто связан с валютными операциями и иностранными кредитами, переводами и оплатами. Обратная волна будет выше, вырастут цены на газ и нефть, которые мы импортируем, иностранным инвесторам будет сложно вернуть свои вложения, начнётся идеальный шторм на бирже и коллапс в экономиках стран-партнеров, которые связаны с Россией финансово. Не думаю, что они к этому готовы))) Мы-то справимся, но какой рынок сбыта потеряют они!!!
Что-то они на такое не решились по отношению к США, когда те бомбили Югославию, Ливию, Ирак, Афганистан. Я лично это воспринимаю так: "русские, мы вас хотим убивать медленно и без созданных вами препятствий. Нас смущает, что вы противитесь. По этой причине мы введем санкции и ограничения. Как только вы перестанете противиться - снова будем убивать медленно".
Это не больно. До начала операции наши доблестные Едристы разработали свою систему аналог Свифта и даже протестировали ее в обстановке боевой в Сирии. Или где ещё они платежи проводили история умалчивает.
Подпольные банки ни кто не отменял.. Будет как раньше . Куда то в подвал заносится налик, через 15 минут выдают в любой точке мира.Главное что бы телефонную связь не отменили.))) Ну это вряд ли.
Мы Гитлера без него победили, зато столько хорошего, против коррупции, за 30 лет ещё никто не делал! Вот еще бы чаты перестади работать
ПОСМОТРМ но не сдавать же Украину укронацистам из за этого?Мы ж своих не босм Хотя Вы вероятно того не знали?
а кому принадлежит украина
Не страшно, есть другие страны и рынки, СССР проходил железный занавес и мы сможем, мы помним свою историю
может поэтому ссср и развалился
Нет, люди доверчивые были их обманули, это тоже исторический урок для нас
Свифт-перевод денег по подтверждению одного банка другому...МАКСИМУМ 3 ЧАСА И КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ.
В ответ надо отключить все трубы и энергию , а то сюсюкаемся дам - не дам , и корова вообще не моя
..все не рполучится .. расчеты за газ и нефть и кое что другое ..У России есть своя система....
у россии самая лучшая в мире платежная система
Это отлично! Газ, за рубли придётся продавать. Рубли, у Центробанка придётся покупать.
это смешно, смотреть на этих клоунов. они омерзительны и жалки, как трусливые шакалы
сначала ответь ты для тебя украинский народ братский?
после всего того, что вы натворили, трудно представить его братским, очень разношёрстный он сейчас, сдавленный бандеровской пропагандой, а термин братский народ это путинский термин, для меня все народы равны в этом плане, жить нужно в братстве, дружбе. так что для меня лично если уж так хотите узнать, нет ничего братского в этом мире ни среди своих ни среди украинцев. Братья для меня это добрые люди, вне зависимости от национальной принадлежности
что же такого страшного натворили украинцы
много крови пролили ваши украинцы
перешли рубикон, теперь пожинайте плоды вместе со своими западными товарищами
не смертельно, в России подготовились ко всему, Евросоюз больше от этого потеряет...
да, у нас уже работают свои российские системы, например, Система передачи финансовых сообщений (СПФС)
Источник: https://swiftkod.ru/analogi-swift-rossii, Finline от Сбербанка
Источник: https://swiftkod.ru/analogi-swift-rossii,Система быстрых платежей Банка России (СБП)
Источник: https://swiftkod.ru/analogi-swift-rossii, Cross-Border Interbank Payment System (CIPS) CIPS – китайская замена SWIFT.
Источник: https://swiftkod.ru/analogi-swift-rossii, Платформа Cyber FT
Источник: https://swiftkod.ru/analogi-swift-rossiiИзучайте, если интересно!!!!
Пока не могу сказать, потому что даже не знаю, что такое Swift, к моему стыду 


Ежели я правильно понял, то swift, это способ передачи банка своих пожеланий по переводу средств на другой счёт...
Да, сейчас по телевизору говорили про это
А по другому никак нельзя расплатиться?
Уууууу! Это сильно плохо для людей! А банки охереют от очередей за наличкой....
За что боролся?! Бумеранг словит....
Не все и отключили лишь несколько банков.Оказалось самим будет очень плохо...
ну и х с ними мы за Железным занавесом жили нормально который сами опустили
завтра будет лучше, чем вчера
НАДОЕЛИ МНЕ НЫНЕШНИЕ ЗАВТРАКИ ПОСЛЕ ЗАВТРАКОВ СССР
Вот даже не представляешь насколько мне по хрену. Пусть богатые плачут
в ближайшие дни продукты в ближайшем от тебя магазине подешевеют
Не впервые. Дай бог только чтобы не впоследний раз.
А так... мне безразлично. Земля есть, руки и лопата есть, ружьё тоже.
Больно! Но выживем. Не в первый раз страна попадает в трудную ситуацию.