Ира

Когда тётенька дяденьке пощёчину отвешивает, а он ей сдачу не даёт, это только в кино или в жизни у кого бывало так?

−4
Ответы · страница 2
Ле
Леонид

Недавно смотрел ролик, причем снята реальность, где тетенька хорошего тумака получила.

Герой-Любо V Ник Z

в жизни бывает. правда потом пришлось вести к травматологу, из-за вывиха сустава кисти

Levon Vardazaryan

Невоспитанная, её надо наказывать по серьёзнее и долго. Как можно такое: быть короля ?

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает наоборот ,парень даёт,сдачу даёт ему порядочный рядом,стоящий паренёк .😨

Владимир Чураков

Мне, Хвала Богам, не приходилось быть свидетелем того, как тётенька дяденьке... )))

Владимир Чураков

Мне не нравится смотреть, как люди ругаются. ))) Так что, мне ни к чему такие картинки, мне и так весело. )))

Bahtiyar Badalov

В Европе и скоvородкой женщины мужиков бьют ,ответишь по садят,вот от суда и геи.

Михаил Гехт

по жизни, стукнула с нихрена нетрезвая знакомая. Забил, и на случай, и на неё.

Iskandar Abdujabborov

Или сильно любит и жалеет или у тётке черный пояс по какому-то единоборству

Европа Плюс

Видела у соседей. Она ему пощёчину, он ей месяц постельный режим.. 🤣

Николай Лазарев

Вот девочка Ира подрастет-она будет знать когда это уместно🤗🌹👏

Ничего Хорошего

Видел как-то раз. Полностью оправдываю прилетевший в ответку удар.

Господин Евгений Vирт

Сдачу... Нет не даёт сдачу, сразу "джекпот" в лоб чтоб на жопу села.

Остап Бендер

а он ее лопатой по голове и потом 15 лет срок мотает. Было и такое

Ви
Вишня

только в кино, ведь все кто живёт вокруг нас - быдлота ебаная

Юл
Юлий

Да я видел такое ..в реальной жизни ....это плохой показатель)

Чи
Чингисхан

На тетеньку разве можно руку поднять? Тогда это не дяденька

Саша

Как-то тетеньке непристало рукоприкладством заниматься...

Дима Бойко

У меня накопительный счет Я налом не даю и не беру.токо е..у

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не давала волю рукам. Со мной такого быть не могло

Это ж позорно для мужчины - отвечать на женскую пощечину.