Бываю Хорошей

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею.🤔

Ответы
Roman Litvinov

почему - то навеяло такую картину , некая Любовь ...в теле , в халате такая .... в тапках , мечется по улице , то к одному ломанется челу - то подорвет от другого на скорости )))

Ангелочек Доб

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Ангелочек Доб

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например, достала курицу, назвала Саней, Ваней или еще как-нибудь, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток.....

Alexander Rusetsky

Резонно! Еще Александр Сергеевич сказал, а он был умный человек:- "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

Бываю Хорошей

Согласна

Сергей Родиков

знаешь капелька не пойму я тебя ты или филосов или поэт мне с моим уличным и хулиганским оброзованием это сложно

Сергей Родиков

слушай а ты шикарно выгледишь

Бываю Хорошей

Спасибо

Сергей Родиков

не за что ведь это правда

Бываю Хорошей

Возможно и так

Сергей Родиков

ну и ладненько

Александр Безфамилии

Она так зла , что любишь и козла,
Она сурова если любишь суку .
Ищи замочек ты всегда ,
Ищи тот самый ключик.

Михаил Андриянов

Вот я Бегу - Обьясни -Она от меня, бежит или комне на шею стремится? А? у неё компас любовный что ли???

Бываю Хорошей

На месте стой бустрее узнаешь что к чему

Геннадий Кириченко

Любовь нужно взрастить в себе, что редкость. Она не может ни прибежать, ни убежать.

Терко Павлик

Да здравствует одноразовый секс и городские разведенные шлюшки

Vladimirs Cucukins

Неа. Это свойственно только низкоорганизованным организмам.

Ягафар Исанов

Лучше немного помолчать . чем весь вечер уговаривать

Ол
Ольга

Бывает и такое🌹 🌹 🌹 🍒 🍏

Александр Каблов

И за что мне столько счастья! )))))))))

Александр

поэтому с ней и знакомы единицы

Е#
Егор ###

Скорее всего наоборот)))!

Сергей Сычев

🙄 🤔 🌸

Jack Peck

ну не так все печально

Сергей Чип

Так всё побегу прочь

Бываю Хорошей

Так давно уж пора)))

Сергей Чип

Ну пора

Ви
Виталий

Любовь это бабочка...

Татьяна

это спорный вопрос

Людмила Ваулина

Это точно лапочка!