Вл
Владимир

Есть три ловушки, ворующие Счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее... Как думаете?

Ответы
Марина Скидан

Главное четко осознавать настоящее, тогда прошлое будет как нечто, чего не изменить, а настоящее не будет казаться страшным, так как находимся в настоящем столь плотно, что заглянуть вперед не представляется возможным.

Вл
Владимир

Без слов👍

Fenix🇱🇹

А вы думаете , что люди так живут ??? Они просто живут по течению времени и не думают о таких вещах .

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается! Это факт...

Fenix🇱🇹

Да

Москва Златоглавая Z

Думаю, что все так. Хотя.... без прошлого нет будущего...

Вл
Владимир

Кто забудет прошлое,тот не получит настоящее...

Москва Златоглавая Z

Именно!

Светлана Химич

Трудно не согласиться

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Vladimir Rakivnenko

Не очень я верю ОШО...