Юлька

А вы тоже домашних узнаете по походке?)

Ответы
W/
W/S/G

В девятнадцать тридцать семь, гром на небе прогремел,
Выпал снег пушистый, первый, дядя в космос полетел.
Тридцать первая минута, гости пьяные с утра,
В два часа пришла горячка, водку в тазик, налила.

В три пятнадцать по полудню, дама споро, собралась,
В платье, новое оделась, в двадцать сорок, отдалась.
Во дворе, в шесть пятьдесят, дворник вышел, подметать.
В двадцать три, уснули дети, на работу вышла мать.

Эл
Элина

Часто открываю дверь за минуту как в нее войдет муж или дети, или беру в руки телефон и мне в этот момент звонит кто-нибудь из них.они спрашивают,как я это чувствую.я не знаю.делаю это неосознанно.

Сергей Цедилов

Юля! Это смотря в каком контексте. Сам факт вас уже заинтересовал, значит любопытно, значит Вы можете увидеть в нем ПРЫНЦА. Решайте сами

Юлька

Серёжа, это Вы про Что?))

Сергей Цедилов

Прошу прощения Юля. Вопрос был о приглашении на кофе

Юлька

Хорошо)

Ан
Ангел

Я хочу, над тобою склонившись,
Познавать каждый тонкий изгиб.
И, в порывах шальных заблудившись,
Разделять твой безудержный вскрик.

Василий Теркин

А я милого узнаю по походке,
Он носит, носит бpюки галифе,
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит "Наpиман". 😋

Вадя С Хитровки

А как же, по звуку шагов. если правильней. Отец ходит тихо, практически не слышно, зато мать топает, как слон

Александра Ким

Я своих детей слышу когда они в подъезд заходят))маленькая топает как барсук,а старшие галдят как птенчики

Alexandr S.....e

Я-слеповат, походка у людей-индивидуальна, как отпечатки пальцев, сетчатки глаз, не путаю....

Дехкамбай Дадашов

не знаю,не замечал!попробую как то на досуге!просто чувствую,когда близкие приближаются!

Аг
Агент

ходить особо негде ..не в дворце живём..да и домашних не дюжина...а можа вы про тараканов

Эдуард Самойлов

Меня кошка узнает в окно. И пока подымаюсь на свой этаж, уже под дверью сидит и мяукает

Mikhail Filippov

Ну с учётом того что все мои домашние это моя доча и моя сестра не считая дом питомцев

Юлька

Понятно)

Павел Агарков

у меня кот!.... он все определяет! и кто куда идет! ...всех кто приходит к нам он ЗНАЕТ!!!

Во
Водяной

На аватарке значение имени "Юлия" не узнаю! Вместо копны сена какие-то цеветочечки!

Во
Водяной

Хоть лик покажите! Стесняетесь?

Юлька

Очень стесняюсь)))

Во
Водяной

Бывает!
Я тоже такой! Как-то случайно, по недосмотру, моя фотка оказалась здесь!

Юлька

Ну и пусть будет)

Ирина Малышева

походка мелочи) я каждого узнаю по звуку ключа, который поворачивается в двери))))

Александр Демидов

Так ведь из песни слова не выкинешь... "Я милого узнаю по походке..."🙂

Копцева Инна

Конечно. И не только. Практически всех знакомых можно узнать по походке.

Таня Мирошникова

Не только. Невозможно объяснить, но сразу узнаю каким-то иным чувством

Ame Non

Даже по звуку проезжающего автобуса,из которого она только что вышла.

Сергей Курлыков

я свою симпатию узнаю по платию. если платье ссаное-значит она самая