Валентина Пакшина

Знаете ли вы, что простая вода обладает удивительной способностью поддерживать, а при необходимости - лечить многие заболевания ❓

Ответы
Наталья

У меня бабушка пила только кипяченную воду и то может поллитра в сутки .. Не ходила лет 50.. прожила 100 лет..Таблетки тоже не принимала на моей памяти только 2 таблетки выпила..врач осматривающий ее в 98 лет был удивлен.. сказал что она здоровее нас ..

Дядя Миша

Таблетки это химия и во вред здоровью!

Евгений Бриг-Снежин

она заряжена инфо от небес ...🖼

Rustam Abubakirov

Любая вода обладает лечебными свойствами, просто негативных эмоций не надо в себе держать и других негативом отравлять

Sekach Dev

Многие... которые и без воды, сами проходят... но, что бы водой вылечили рак, мне такие случаи неизвестны...

Валентина Пакшина

"ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ОЖИРЕНИЯ/, РАКА ,ДЕПРЕССИИ". автор Фирейдон б

Sekach Dev

Не рассказывайте сказки... жену после рака похоронил...была вода из священных источников, колодцев и просто святая вода из церкви...

Валентина Пакшина

Примите моё сочувствие.

Sekach Dev

Спасибо, за понимание...

Вл
Владимир

да))вот сегодня, кстати, читал статью,как китайцы (и не только они) водой лечат многие заболевания))

Татьяна Владимирская

типа, если всплыл - значит, здоров, а потонул, ну и тай годи, неизлечим был?))

Вл
Владимир

так всплывают уже обречённые Тань))

Татьяна Владимирская

думаешь, здоровых топят?))

Валентина Пакшина

Если вы прочитаете книги Фирейдона Батмангхелиджа "Вы не больны,у вас жажда" и др., вы будете вооружены знаниями, как избавиться от имеющихся у вас болезней‼️👋

Вл
Владимир

Тань, наверное разных))кто не приглянулся))

Татьяна Владимирская

ну я бы тоже так проверяла, Вов)) особенно тех, кто мне не нравится))

Татьяна Владимирская

а в чем удивительость, так то плотность выше, чем у воздуха, потому и поддерживает органон

Валентина Пакшина

Удивительность том, что многие игнорируют эту возможность то ли от незнания, то ли от недоверия🤷‍♀️⁉️

Татьяна Владимирская

да почему, плавать любят многие) вода держит отлично)

Валентина Пакшина

Я имею ввиду с помощью воды поддерживать в полном здравии внутренние органы человека.

Татьяна Владимирская

ах вот оно что, нетрадиционная медицина и шарлатанство?)

Валентина Пакшина

Татьяна Владимировна! Ради любопытства, прочитайте тонкую книжку "Вы не больны,у вас жажда" Фирейдона Батмангхелиджа

Татьяна Владимирская

да понятно, Поль Брэгг на минималках))

Владимир Кириллов

Разумеется. Утром ничего не хочу, только светлой родниковой воды. Как олени с колен...

Роман Смирнов

родниковая . если по трубам идет ее травят хлоркой +цепляет негативную энергию

Валентина Пакшина

Родниковая... - это отличный вариант! Но ни везде есть родники! Вполне возможно применение воды, отстоянной не менее суток‼️

Роман Смирнов

просто хлорка испаряется

Валентина Пакшина

Конечно, такая вода - не идеальна, но всё-таки, приемлема.

Роман Смирнов

вариант

Валентина Пакшина

Очень хороший вариант! Но я применяю воду обработанную по проще:после отстаивания, наполняю кувшин (1,5 литра), на дне которого слой камней из купленного пакета (шунгит, кремень, жадеит,...Это как-бы природный фильтр) и кувшин ставлю на КФС - ку. Тоже хорошая водичка❗

Роман Смирнов

КФС это что ?

Константин Лисицын

А крест благотворящий над ней грязным веником фигануть -вообще целебная!)))

Константин Лисицын

Ярчайшее выражение чувств было бы! На фоне неуважения к совершенно неповинному Человеку!!!

Валентина Пакшина

Константин❗Это вы о чём❓

Константин Лисицын

Жить не хотелось!... Однако -Ивану -Пол шестого! И я -в принципе Счастлив!!!) (((

Константин Лисицын

5,5 лет Дитенышу Человеческому!))) Я -Папа. Вопреки всему!)) (

Николай Скороходов

..утром в 6 ..стакан воды .. потом большую кружку чая 0.5 литра .. ну и завтрак..

Николай Скороходов

..на работе..

Валентина Пакшина

А на работе пить их расчёта, чтобы употребить суточную порцию воды до 18-00.

Николай Скороходов

..металическая фляжка литровая .. солдатского образца..

Валентина Пакшина

Если рабочий день 8 час. - маловато будет❗

Николай Скороходов

..не долго долить..

Ил
Илья

Простая вода в колодце сельской местности или в городском водопроводе?

Валентина Пакшина

Если из колодца сельской местности - очень хорошо! Если водопроводная, то отстоянная от хлорки и настоянная на камнях или очищенная другими способами.

Ил
Илья

от хлорки вода избавится в течении 6-8 часов, потом через фильтр очистки от мелких камней и ржавчины из городской трубы

Ил
Илья

🤝

Игорь Циплёнков

Это точно! Если заморозить воду она становится мягкой, проверено!

L….

Хочешь похудеть, пей воду! Бесит человек? Утопи его нахрен 😁

Ми
Михаил

Но где вы такую воду достанете ,она из крана идти не может.

Валентина Пакшина

Ваши рассуждения расходятся с выводами иранского доктора, профессора, посвятившего 20 лет практики, изучая роль выпитой человеком воды.Следуя его советам, я избавилась от аллергии за 5 дней. До этого 2 года лечилась у аллерголога, принимая поочерёдно 4 вида таблеток! Водой моя знакомая вылечила внука от астмы, который спал только в кресле ( в постели - задыхался.Этот доктор ДОКАЗАЛ, что, если человек испытывает жажду - это опасная степень обезвоживания организма. И норму - 30 мг на кг живого веса - я прочла в его книге "Вы не больны, у вас жажда". Поэтому я больше доверяю этому доктору, чем вашим рассуждениям.

Ми
Михаил

Ну в нашем городе иранцы не проходили,а потому никто не знает о столь великих учёных.Ваши достижения уникальны ,но них я судить не берусь,я могу судить только об общих принципах потребления воды.А докторов в мире очень много и всем доверять и создавать себе кумиров я не собираюсь.Например у вас вес 50 килограмм и вам надо выпить полтора литра ,а у меня 150 было и я вынужден пить по этой методике 5 литров,да я столько никогда не пил ,да и никто не пьёт,а потому эти рекомендации не для всех .а именно для вас..

Валентина Пакшина

Этот иранcкий профессор эмигрировал а Америку. И когда именитые американские врачи увидели результаты лечения водой обречённых больных американцев, они обратились в медицинский департамент с предложением утвердить метод лечения водой. На это "слуги народа" ответили, что это - невозможно! :"скукожится" очень доходная отрасль по выпуску ЛЕКАРСТВ‼️В книгах Батмангхелиджа приведены благодарственные письма американцев, в которых подробно приводят свои истории болезней и методы ИЗЛЕЧЕНИЯ водой(после многих лет безуспешного лечения традиционной медициной!)‼️

Ми
Михаил

Ну я согласен что водой можно лечится..И даже надо не допускать болезни..Но вы же не знаете мой метод,который без подвода энергии делает воду структурированной и может даже обеззараживать.Современную воду без очистки пить вообще невозможно,а структурировать хлопотно.Структурировать кораллами очень дорого.Просто что бы замерять мой метод ,нужен РН метр.А как лечится водой я знаю.

Валентина Пакшина

Я настаиваю отстоянную воду на камнях , а затем на КФС ( КОНТУР ФИЗИЧЕСКОГО состояния). В тонкости этой технологии я не вникала, но будто бы вода вполне приемлемая.

Евгений Бриг-Снежин

Я убедился, что большинство своих страхов я создавал сам.

Дмитрий Мурашкин

да Валентина вода может поддерживать заболевание !

Валентина Пакшина

Нет! Я неправильно сформулировала вопрос! Вода ПОМОГАЕТ сохранить здоровье‼️👋

Дмитрий Мурашкин

а ну тогда да ! вода помогает ускоренному выздоровлению от болезни !

Дмитрий Мурашкин

Валентина здравствуйте ! вы слишком быстро записали вопрос не прочитав его ! как погода ?

Дмитрий Мурашкин

я про ваш 1 вопрос

Alisa Warshavsky

Да! Знаю! Много лет занимаюсь лечебным голоданием...

Alisa Warshavsky

Да! Знаю, много лет занимаюсь лечебным голоданием...

Александр Евченко

а почти все лекарственные ингредиенты отвар в воде

Ирина Печёнкина

да- только экологически чистая...Набери освящённую

Влади Мир

Да. Делаешь из неё резонатор и лечишь всё что надо.

Валентина Пакшина

Резонатор - это что\?

Влади Мир

Это резонатор.

Валентина Пакшина

Вы называете резонансом советы иранского доктора профессора, который за 20 лет практической деятельности изучил и доказал, что водой можно излечить ЛЮБУЮ болезнь⁉️

Влади Мир

Нет. Резонансом я называю резонанс, а не советы.

Влади Мир

Резонатор это то что усиливает способности.
Совет это то что содержит подробную пошаговую инструкцию и ответы на вопросы КАК СДЕЛАТЬ?...