Евгений Антонюк

Так что там автор Гарри Потера высказалась против геев, а сыгравшие роли в Гарри потере - за геев, или автор высказалась за меньшинства, а сыгравшие роли в Гарри Потере - против?

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Евгений Антонюк

и при этом вы считает, что все относительно или что никакой относительности нет а все однозначно?

Мальбонте

Вообще-то из сексуальных меньшинств Роулинг неосторожно высказалась только в сторону трансгендеров. Актёры её не поддержали.
Геев в том скандале и подавно не было.

Евгений Антонюк

да мне по фиг на классификацию.

Мальбонте

Вот в этом и проблема.

Евгений Антонюк

проблема была, если бы я взял чью-то сторону 🙂