Ан
Анталья*

На каждую 1000 заключëнных в СССР было 300 охраны. Вы из каковских происходите?!

–1
Ответы
Анатолий Серёга

Вот США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (больше чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира (329 миллионов человек).

Михаил Гехт

и что интересно, заключённые меняются, отсиживают своё, а охрана до самого дембеля на зоне. У меня приятель так служил (не сидел) в советском дисбате. Вот там терминология «переменный состав», которым по года три отсиживать, и «постоянный», которым максимум полтора служить 😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,это откровенный пиздеж...их было не более чем и в других странах...постеснялись бы,голубушка, такую чушь писать...или вы из либерастов?

Михаил Цветаев

Охраняли заключённых ВВ МВД СССР-конвойники и охрана в лагерях и тюрьмах,это же сколько и в какой период приходилась такая арифметика?

Герой-Любо V Ник Z

откуда такие данные? вы себе хоть можете представить эти цифры? сами что ли выдумываете. вы случаем не с Украины?

Ан
Анталья*

Тупорылая из Турции, что взять с молдаванки😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

за чувство юмора🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

До Элвиса Не Было Ничего

столько не живут....что то жиды так не любят это...наверно не помнят фамилии основателей и руководителей гулага

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

каких зеков ?? мужиков от мужикво ??- мы все дети женщин заключенных от 300 охраны ?? ты на это намекаешь

Юр
Юрий

Ты что, еб@нутая на всю голову? Да сейчас заключённых больше, чем при Сталине! М

Станислав

При Союзе я начал работать в пожарной охране, а она тогда относилась к МВД.

Владимир Кержаков

Зря на меня намекаете. Мои предки крестьяне и заводские рабочие Урала

Ан
Анталья*

Читать научились, а съюморить никак?

Владимир Кержаков

Не ту тему выбрали для шуток. В лучшем случае это глупо, а вообще подлость.

Elvis Costello

которые стонут об этом по сей день....внуки троцких и дети березовских

Ан
Анталья*

Вам и стонут?

Elvis Costello

всем...а что не заметно

=)

сперва жиды сажали казаков потом казаки их сейчас опять жиды русских

Ярослав Русланович

И те и те в роду бывали, но з/к мне лично ближе, не приемлю мусарского.

Сергей Греков

Примерно так и должно быть, сомневаюсь, что сейчас пропорция иная.

Ан
Анталья*

Возможно, но не знаю.

Сергей Греков

Я знаю.

Га
Галина

а перед заключенными никого не было? Были и есть.Мы наказывали.👍

Алекс Улианов

Из какого источника такие данные и зачем Вам такая информация...?

Ан
Анталья*

Так, поржать

Алекс Улианов

Тогда я на Вашей стороне...ха-ха-ха...)

Rafail Kanyukaev

Вообще Бог миловал, не охранял сей контингент и меня не охраняли

Геннадий Коновалов

Из тех, до кого не дошли руки, чтобы сделать меня заключённым.

Алексей Николаевич

В нашем роду ни кто не служил в милиции и внутренних войсках

Се
Сергей

Другая категория, ведь и тех и других не более 5% населения