Григорий Бутенко

Я не курю и наеачан. Что мне с этим делать?

Ответы · страница 10
Елена Ташева

и хорошо!

Елена Ташева

а раз не знаете, то и не стоит об этом думать 🙂

Григорий Бутенко

Та я о хорошэм, а вы о чём?

Григорий Бутенко

А при чём здесь-не знаете?

Виталий Нечаев

Не понял?

Григорий Бутенко

Чё не понятного? Накачан я до округления мышц 12 ти значных кубиков. Бицэпс весит 11 килограм на протонноградусных весах. Есть нормально не могу ,так как бицэпс мешае согнуть руку в коленном суставе, поэтом с помощю ложки конструтора Прожорова, я дотягиваюсь до собственного рта с пищей от Кутюр.

Григорий Бутенко

Вот это понял, я так трудился именно для вас, чтобы всё толково обьяснить!

Григорий Бутенко

А зачем, я его напамять зачитал, зазубрил, заклепал, зашмурыгал.

Ants

перекури

Григорий Бутенко

Антон! Я чкстно не курю. Нах я буду жиду платить за свою более близкую смерть. они итак снас крови пьют -мама не горюй.

Григорий Бутенко

А ты почеши рэпу и узнаеш!

Татьяна Городилова

наеачан ?

Григорий Бутенко

Я не курю!!! И накачан!!!!!!!!!!! Что непонятного!!!!!!!!!!! Трудно догадаться, что не на ту букву наступил-они рядом(см. клаву)

Yura Dolgopolov

да я курю

Григорий Бутенко

Ну и кури, я шо? Тибе доктор?

Рустам Енсегенов

терпеть!

Григорий Бутенко

Не горюй у миня терпенья валом.

Григорий Бутенко

Нет у миня одеяла. я по тайски на циновке сплю.

Григорий Бутенко

Я ужэ попользовался твоими советами.

Рустам Енсегенов

ударение ставте правильно!

Григорий Бутенко

Я думаю ты догадался и так без ударения.

Iliya Smirnov

Радуйся.

Григорий Бутенко

Я скористаюся вашою порадою!

Игорь Яковлев

щззиджэ

Игорь Яковлев

Особенно тот,кто пишет-наеачан.Или идиот,или безграмотный идиот.

Григорий Бутенко

Ты чё сказал?Гадёныш! Ты где живёш?Бысро ! Адрес!Та я тибя и портрету достану! Оглядывайся!!!!!!

Игорь Яковлев

ну точно идиот,при чем 1000%

Григорий Бутенко

Будь умнее ,дурень! Шо ж ты постоянно с идиотом в прериках? Ты считанш себя умым? А? Лабух?!

Игорь Яковлев

я не хочу молчать,идиот должен быть наказан и признать,что он идиот.

Нина Верещагина

радуйся

Нина Верещагина

читать библию слово научит

Григорий Бутенко

Прочитал. но так ине понял, там очень много об убийствах и переделах земли.

Григорий Бутенко

Ну к примеру Эсфирь, далее не сеял не пахал, но преступил черту и это всё твоё... и т.д.

Нина Верещагина

а вы верующий..или читаете как художественную лит-ру...

Григорий Бутенко

Во что верить? Везде обман, каждый кто у власти, хочет хапнуть смачный кусок, отобрать что нибудь у простых людей.

Маргарита Мещерякова

начните

Григорий Бутенко

Ну повашему совету начал, а дальшэ, что по вашему совету начинать?

Григорий Бутенко

Маргарита прими на должэн быть!!!

Ольга Емелюшина

Респект

Ирина Андриевская

Муж заваливает домой пьяный и с бабой. А офигевшей жене говорит: "Тс-с-с-с! Ты - моя сестра!"

Sw
Sweta

что еще?

Григорий Бутенко

А что надо? По бабам? Хожу, а что ктото запретил?

Сергей Федоров

не заню

Григорий Бутенко

Нет! Это ты и то и другое, а я нормальный. Нормальные не грубят, а ты съехал, я с тобой по вежливому, а ты этого не понимаеш. А почему? У тебя папа пил много.

Сергей Федоров

папа у ВААБЩЕ никогда не пил. Ну ты же такой бред несешь - то про евреев, то про КГБ, что приходится ставить диагноз.

Григорий Бутенко

Ну а чё ты тогда липнеш,как в бане лист?

Сергей Федоров

диагноз подтверждается... Мои соболезнования

Григорий Бутенко

Упокой душу твою. господи!

Галина Гавриленко

не знаю

Григорий Бутенко

Ну раз не знаеш,зачем шастаеш у компе!

Григорий Бутенко

Ой! Токо не надо вот это вот!

Зи
Зима

Ни чего

Григорий Бутенко

Ну ладно! Ежэли так, то перетакивать не будем!

Мария Книга

не знаю

Григорий Бутенко

Ну так десь взнай, тоді мені скажеш.

Елена Писанова (Бокова)

не знаю

Григорий Бутенко

Лена! Привет! Ноя дейчтвительно не курю, ну и накачан в меру лет своих. Всё нормально.

Залина Мухамедиева

Ничего

Григорий Бутенко

Ничего не делать -это всеравно что то надо делать.

Залина Мухамедиева

То что вы не курите это уже счастье!!!! Просто нужно это понять!!!!

Григорий Бутенко

Ну не дано мне курить. Я если прохожу мимо курилок, мне становится пагано.

Григорий Бутенко

Какой там! можэт кому то и супр, но мне никак.

Григорий Бутенко

Так везде давят ; на автоостановках, на стоянках. на улицах и площадях , ну везде шмалят эти проклятые цыгарки и не сообразят жэ шо смерть их платная и кто то жэ на этом наживается.

Залина Мухамедиева

А Вы от куда? У нас в общественных местах курить запрещено!!!!

Григорий Бутенко

У нас тожэ , но у вас законы действуют, а у нас закон как дышло, куда повернёшь там и вышло.

Nurlan Nuke

Курите

Григорий Бутенко

На який біс воно мені треба?

Nurlan Nuke

Мумкин бариде, брак мен сизге тек жаксылык тилеймин

Григорий Бутенко

А! Вы жэ не пьёте. извини!

Григорий Бутенко

Я теж не пью цю гидоту,-розуму жалко!

Григорий Бутенко

Значит поняли друг друга. это хорошо!

Роман Молчанов

Я,тоже.

Григорий Бутенко

Я с твоим батьком в школу ходил.

Роман Молчанов

Закопан он уже.Пережил ,его ,ты.

Григорий Бутенко

Так в прошлом году мы Ивана Усова хоронили. живой жэ был Петруха! О.горе то какое!

Роман Молчанов

Григорий,где в школу,то ходили?