Виталий Дахнов

Очередная тема- как вы относитесь к теперешним морально этическим нормам?

Ответы
Светлана Биргина

Мне под 70, мы прожили жизнь по другим, более порядочным нормам. Каждое поколение выбирает, что для них норма. Но мы были человечнее, по другому относились к родным, соседям, детям.

Евггения Пашенкова

Я старой закалки, поэтому к современным этическим нормам я отношусь скорее отрицательно, но ничего не поделаешь, иные времена- иные песни.

Виталий Дахнов

полностью с вами согласен адекватный ответ лучший из написанных

Галина Нурутдинова

Мораль была, есть и будет , у нее нет возраста , она абсолютна. Быть чуть-чуть порядочным так же невозможно, как быть чуть-чуть беременным...

Роза

ест и воспитанный молодежь--с кем один радост общаться. а ест и такие--с которыми чувствуешь себе в животным мире.

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Татьяна

отрицательно- идет подмена понятий и люди на это ведуся, в результате- человечество вымирает

Сулейман Сулейманов

Для молодых морально этическая норма не существует,молодёжь даже не знает что это такое.

Алена Любченко

морально этические нормы или есть или их нет))я отношу себя к тем,у которых они есть) 😉

Виктория Шляхтова

Нормы морали вне времени, а то, что во времени к морали не относится

Виталий Дахнов

из какого источника взят сей перл?

Виктория Шляхтова

опыт - сын ошибок трудных...

Виталий Дахнов

бывает))

Виктория Шляхтова

Чего и Вам желаю)

Lady Ola

я к ним не отношусь) а как они ко мне относятся мне пофик

Михаил Мирджапаров

НАЛИВАЙ И ПЕЙ, А О НОРМЫ ТЕБЕ УКАЖУТ И ДАЖЕ РАМКИ...

Виктория Лысак

А я думаю, что в даное времянет уже никаких норм!

Александр Карпунин

Смотря к чему, нужна точная постановка вопроса.

Елена Сид

Их у многих просто нет,поэтому отрицательно!

Георгий Куриленков

смотря каким, за все нельзя рассуждать

Ирина Кресс

так как в меня заложили мои родители )

Олег Романов Сын

как относиться к тому чего нет

Олег Романов Сын

так вы мадам матерщинница?

Ольга Федорова

бывает.А что я одна такая на всём белом свете?!?

Олег Романов Сын

да нет конечно вот это-то и заставляет задуматься стоит ли лишний раз задавать вопрос понравившейся девушке: а как вас зовут? чего за этим может последовать? кошмар!

Ольга Федорова

я уже не отношусь к разряду девушек...могу себе иногда позволить

Олег Романов Сын

ну что вы женщина это же чудо природы нашей-она во все времена хороша для ценителей красоты

Андрей Медведев

такие нормы были только в ссср

Natali Kostyk

так как норма относится ко мне

Юлия

их просто нет этих норм сейчас