Григорий Бутенко

Я не курю и наеачан. Что мне с этим делать?

Ответы · страница 2
Элеонора Зейналова

В первым - ничего, здесь все замечательно, со вторым - для начала купите гантели

Любовь Комарова

А если не куришь, то обязательно надо что-то с этим делать? Это же нормально!

Григорий Бутенко

Дааа? А я то думал за компанию и банан сало!

Александр Форостян

если сильно накачены то можна чуто-чку присппуститься что бы не лопнуть 🙂

Григорий Бутенко

Та пусть так и будет, ато звук бесподобный.

Григорий Бутенко

То шо? Вже можно перднуть, ато вжє не можу терпіти.

Галина Чеколаева

А что жить-то мешает? накачка и отсутствие никотина? мне бы Ваши проблемы

Григорий Бутенко

Вы жэ берегиня и о чём вы говорите?

Виктор Кочубей

От курящей женщины пахнет пепельницей а от не курящего мужчины - курицей

Ира Мама

я тоже не курю и чего переживать это перевод денег пустая трата времени

Илья Щербинин

кури и причем не только табак .насчет второго .......короче просто кури

Алла Морова

насчёт курева ,понятно, а вот что за слово второе, можете обьяснить?

Григорий Бутенко

Спешите, спешите, спешите!!! Специально для Аллы Моровой; Это специальное слово в ходу у аборигенов - Безбумбы- Барамбы проживающих на просторах трёхдневной молдавской свадьбы и обозначает оно в переводе на могучий-НАКАЧАН_ как кукурузный початок, по молдавски -ПАПУШОЙ. Теперь понятно? Ну нормально обьяснил?

Алла Морова

Если бы не друг из Молдавии, сразу бы не поняла 😄

Григорий Бутенко

Ну а друг из Украины вам не нужэн? Породистый, красный диплом, сертифицирован.

Алла Морова

ну ,если породистый ,да ещё и красный диплом, надо подумать...

Григорий Бутенко

Ну пока будешь думать ,а ещё особо долго, то всё что было красно станет ржаво.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, начните курить и все остальное; может так все как то изменится..

Дамеля Койшина

Наверное накачан видимо вы спортсмен, значит вперед за медалями!

Григорий Бутенко

Та не спортсмен, просто каменщик-монтажник, чем работаю.тем икачаюсь.

^*
^ * ^ * ^ * ^ * ^

что значит слово "наеачан"... иначе не знаю на что давать ответ

Григорий Бутенко

Накачаний! я у свої 66 років піднімаю штангу у 100 кілограмів, шо ти на це скажеш?

Ирина Андриевская

Материнский капитал повысил рождаемость евреев в два раза.

Григорий Бутенко

И ты этому рада? Тогда помоги мине родить еврея.!!

Ирина Андриевская

Жанне, дегустатору компании "Чупа-чупс" не стыдно сказать, как она заработала на Мерседес.

Григорий Бутенко

Так то жэ Жанна! А сИриной что случилось?

Ирина Андриевская

- Девушка, а у вас дома есть моль? - Есть, конечно. Что же вы думаете, я совсем одинокая? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2SUvA …

Григорий Бутенко

Нет вы все не одинокие,-разведкликуха одного из президентов-МОЛЬ-

Ирина Андриевская

Поменял гудок в машине на звук выстрела. Теперь люди намного быстрее уступают мне дорогу. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/VTaQi …

Наталья Кушнер

То что не куришь, это круто, а вот слово наеачан, я не поняла

Григорий Бутенко

Та шо непонятно? ..---НАКАЧАН,НАКАЧАН,НА-КА-ЧАН.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Кушнер

Как что, разве в этом есть что-то плохое!?

Григорий Бутенко

Так ложкой до рта не достаю.

Анатолий

Если сомневаешься, - начни, потом бросишь, если сможешь.......

Григорий Бутенко

А! Ну да! Так это совсем другой макарёк!

Анатолий

Ну че спросил, - ответил...

Анатолий

Она - Таня, я - Толя, а ты Гриня???

Татьяна Бортникова

АНАТОЛИЙ ... РЕБЕНКУ ТОЛЬКО 19 ЛЕТ .... ОТ СЮДА И ТАКИЕ ВОПРОСЫ )))))))))))

Татьяна Бортникова

НЕТ ... МОИМ 24 И 17 ... ГРИШЕ

Анатолий

Поздравляю! Так держать!!!

Анатолий

Есть еще порох в порохавницах и ягоды в ягодицах!!!

Татьяна Гребенюк

При отсутствии других недостатков -сойдёт за достоинства.

Григорий Бутенко

Ой! Шо вы говорите? Ну философ.- уважаю.

Napoletana

Ты не куришь и что еще? Вот это второе что сейчас сказал?????

Григорий Бутенко

Ну а вот чё РАСИСТКА? негра.. что ли? вот тожэ"- чё сказал.

Napoletana

И все-таки куришь. И явно не табак.

Григорий Бутенко

Нет не курю и накачан, и явно не табак а поцєлуи из ваших расистских губ! Да-да поверь мне.

Григорий Бутенко

Бут-Камень, Енко-Медь.-если ещё,то ен- медь, ко- коловрат, солнцэворот.

Ирина Золотарева

все согласные алфавита вставила - не одна не подошла))))

Григорий Бутенко

Да это комп виноват-ошибки делает. Надо читтать накачан.

Ирина Золотарева

)))) а накачан - это как? прошу прошение за неграммотность)

Григорий Бутенко

Ну что мне раздется и поиграть мышцами? И что тут непонятного?

Ирина Золотарева

???? что вы!!!! просто хочется повосхищаться))))

Григорий Бутенко

Я стесняюсь! А то все подкалывают-"Гришка !А как ты ложку до рта доносиш?!"

Ирина Золотарева

не обращайте на них внимание!!!! пейте из трубочки))))

Григорий Бутенко

Тая и не обращаю! Они мне завидуют, у них бицэпсы-хляпики.

Сергей Логинов

Накачан,что ли ? страви воздух через клапан. полегчает.

Григорий Бутенко

Обратный клапан не срабатывает-жадный.

Наталья Филатова

сейчас это редкость, не курите, не надо даже пробывать

Базарбай Ерденов

Дыши глубже. Не куришь и не что? Не прилично подумать.)