Григорий Бутенко

Я не курю и наеачан. Что мне с этим делать?

Ответы · страница 5
Нурбике Дутбаева

Не очень понятно, что второе

Ирина Андриевская

Когда утром не хочется идти на работу, а вечером не хочется идти домой, жизнь надо менять.

Ирина Андриевская

В супермаркете четыре дня никто не покупал сигареты, и кассирша разучилась вставать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Il39s … #юмор

Сергей Минкин

Для начала научись писАть..

Григорий Бутенко

так я в школу вообще не ходил, а работаю депутатом горсовета

Сергей Минкин

Молодца! Я тоже без образования. Бери к себе в замы. Будем вместе ничего не знать...

Григорий Бутенко

Ну ладно, тут их конечно замов хренова куча...Ну лады, будеш замом по коррупционным вопросам.

Сергей Минкин

Галина Афанасенко

сначала переведите вопрос

Григорий Бутенко

Вам треба, ви і переводьте!

Галина Афанасенко

Фамилия, оканчивающаяся на -ко не говорит об обязательном знании языка. Так что не сумею перевести. Да мне и не треба, в общем.

Григорий Бутенко

Ко - это круг символ славян-солнечный круг. КОЛО- соборность, но к сожалению действо манипуляций и вот результат, мы стараемся друг друга унизить, дажэ в переписке по компу. Я например знаю много языков.

Галина Афанасенко

Очень Вам завидую, по хорошему. Мне даже англицкий не удается освоить. Вот только русский неплохо в школе вдолбили

Григорий Бутенко

Скажэм так. Славянского языка нету, спасибо манипуляторам разного рода( инквизиции,всяким разным спецслужбам и пр.нечисти). Сугубо русский язык уничтожэн(это жаргонный язык насыщенный разного рода словами из разных государств.Украинский язык уничтожается в течении очень многих лет(как первоисточник практически всех языков славянской группы). Зачем? Кому это выгодно? Деннежным мешкам, которые нас болванят, травят друг на друга, сталкивают лбами, войнами, не подчинишся-растрел либо дурка, либо ещё какое наказание и всё безнаказанно для так сказать избранных.Большинство не задают себе вопрос;-Кто строил? Кто воевал? Кто разрушал? Кто опять созидал? А кто всем этим руководил и наживался? вот такой круговорот обмана в природе.

Антон Рублев

Начать курить и качаться)))

Ирина Андриевская

Если бы мужчины могли донашивать вещи за своими женщинами, то постоянно ходили бы во всём новом.

Мария Галанчеева

живи и радуйся жизни...... 😄

Григорий Бутенко

Так я этим только и занимаюсь!

Мария Галанчеева

молодец ....вперед и с песней....

Григорий Бутенко

А песню... пожалуста.. предложите...!

Григорий Бутенко

Так много понаписували всяких песен. дажэ с одним словом в три ряда, так что выбор затруднителен. ПО_МО_ГИ_ТЕеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Севетлана Зарочинцева

Закурите и бросьте спорт.

Григорий Бутенко

Никогда!!!!!!!!!!!!!! Вашим советом не воспользуюсь! НИКОГДА!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

уколоться и забыться! )))))

Zeger77 Евгений Земков

и упасть на дно колодца.......)

Григорий Бутенко

Ой -ой! А поумне что нибудь?

Григорий Бутенко

Водка це для вас, що би з розуму зїхати, нам не треба!

Zeger77 Евгений Земков

водка душу греет и сердце веселит!

Святослав Циновкин

Как это-наеачен???Наишачен?

Александр Гурковский

А нужно ли что-то делать?

Григорий Бутенко

Та это комп выкинул идиётский вопрос 15 раз, ну вот результат.

Александр Гурковский

Видимо связь барахлит. Англия. Звонок. Мажордом - Да, сэр! - Чем занята моя жена? - Развлекается в спальне с молодым человеком.- Возьмите в кабинете мой пистолет и застрелите обоих! - Да сэр, все сделано как Вы сказали.- Что они? - Она в постели, а он лежит ногами к зимнему саду. - Как! У меня в доме нет зимнего сада... - Следующий раз правильно набирайте номер телефона, сэр!

Григорий Бутенко

Ну вобщем нормально, но комиков вы не рассмешили.

Александр Гурковский

Тут нет ничего смешного. Просто хотел сказать, что технические сбои могут людям стоить дорого. Это можно понять, когда работаешь в системе, где сбой в связи может стоить человеческой жизни, а может даже не одной.

Григорий Бутенко

Паршивовато. Вы на что намекнули вот сейчас?

Александр Гурковский

Говорю прямо. Есть фактор времени. Его граница - слово поздно. Когда горит дом, когда убивают людей и летят пули, когда реанимация опоздала на всего лишь одну минуту. Тело уже вернуть к жизни нельзя, мертво, процесс разложения необратим. Технические средства связи могут играть решающее значение в судьбе многих людей.

Григорий Бутенко

Ну да! Да я и не думал об этом, просто ляп.

Любовь Шатская

продолжать в том же духе

Григорий Бутенко

Я скористаюся вашою порадою!

Григорий Бутенко

Я радий коли рідна капля крові падає до мого серця.

Григорий Бутенко

Це добре. Значить ще не вмерла в Україні!!!!

Любовь Шатская

Ні, я жива, Я буду вічно жити

Григорий Бутенко

Мусимо, дорогенька! Щей як мусимо!

Рустам Басыкара

У Вас реально нет мечты?!

Григорий Бутенко

Так-так! А ви підскажіть, ато я вже всі свої мрії здійснив.

Рустам Басыкара

Кешіріңіз, түсінбедім! Қайталңызшы,бірақ қазақша!

Григорий Бутенко

Не пойдёт, чё то другое предложи.

Тимофеев Михаил

Мыло с веревкой поможет.

Григорий Бутенко

Оооо! Магомет, ты всё ещё на этой верёвке?

Тимофеев Михаил

Пока вы на веревке вместе со славянским народом. Ты если еще бреешься, значить плохо намылил веревку. подмыл быстрее возьмет за концы. И брехать перестанешь.

Григорий Бутенко

Шо ти ото мелеш? Охляв,- чи що?

Татьяна Савранская

Еще раз повнятнее можно?

Григорий Бутенко

ты всё равно миня не полюбиш, хоть внятно ,хот наизнань. ................ НАКАЧАН Яааа!!!!!!!!!

Татьяна Савранская

Ну наизнань точно не полюблю.

Татьяна Савранская

Еще раз повнятнее можно?

Татьяна Савранская

Ну ежели внял, начинай курить.

Вячеслав Михайличенко

жуй бананы, рябчиков жуй

Григорий Бутенко

Разрешите вас поправить-"Еш бананы-рябчиков жуй,день твой последний приходит, буржуй!"

~Arseniy~ *scheglov*

Ляг поспи,и всё пройдёт.

~Arseniy~ *scheglov*

Наеачан-это что? Хочешь получить конкретный ответ на свой вопрос,выражайся яснее!

Григорий Бутенко

Ты че ? Не впёрся? НАКАЧАН!!!!!!!!!!!! Чё блин не понятного!!!!!! Достали!!!

~Arseniy~ *scheglov*

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН ПРИ НАБОРЕ ТЕКСТА,НЕ БУДЕТ ТОГДА К ТЕБЕ ТАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ,БРАТ!

Нин Андр

Выпей водки и полегчает

Григорий Бутенко

Чё у вас у всех кроме водки ничего в голове больше не куражится, что за народ? Прицепились к одному вопросу, не вы один. вас таких много и все об водке, а ещё интеллигентные люди. Не пьющий я, не курящий, я в прошлом .(догадайтесь)............ и принцип не хочу терять.

Александр Любохинец

идти в армию за Россию)))

Григорий Бутенко

За какую Росию? А шо есть такая республика?

Таша Ташка

не понятно что написано

Григорий Бутенко

Чё ж ты така не понятлива-накачан я-накачан!!!!!!!!!!!!!

Марина

Надо как-то дальше жить

Сергей Чесноков

денги копить на этот наеачан

Григорий Бутенко

Какие деньги? Они у миня с колёс уходят.

Олег Иванов

Я незнаю слово наеачан.

Григорий Бутенко

Как не знаешь? Надо учить богатый язык.