Григорий Бутенко

Я не курю и наеачан. Что мне с этим делать?

Ответы · страница 7
Профессор Рам

и тебя вылечат......

Григорий Бутенко

Я конкретно дообследованый!

Карлыгаш Байзакова

вы не курите и что

Ирина Андриевская

В магазин "Всё для тебя" завезли рассветы и туманы.

Елена Алешина

что такое наеачан

Григорий Бутенко

Ну я жэ тебе ужэ разжэвал.!

На
Надёжка

Жить и радоваться

На
Надёжка

Это отчество и вероятно Ваше))))

Татьяна Вергун

Жизни радоваться!

Татьяна Вергун

Я Вас поддержала за радость в жизни!

Татьяна Варзанова

наеачан??? это что?

Григорий Бутенко

А вот когда напашэшся как лом -вот это и значит.

Лариса ***

наеачан...это что?

Григорий Бутенко

Венерическое заболевание! Ну! Заец! Погодиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

Лариса ***

венерические лечатся...не переживай))

Григорий Бутенко

Отстань! Не курю я и накачан, и нет у миня этой болячки! пукнул я, поняла?

Екатерина Валериевна

Наеачан это что ??

Екатерина Валериевна

Накачан значит? Это хорошо очень)

Григорий Бутенко

Только не спортзалами, а работой на стройках

Р2
Р29436911

делать с незачем?

Григорий Бутенко

!50 чоловік причепилися до цього слова, це помилка! Відчепіться!!

Андрій. Ми З України!

Начать курить...)))

Галина Александровна

не поняла вопрос

Григорий Бутенко

Эх ты! Галя! Галя молодая ,поехали с нами, нами хазарами!.. Поняла.

Галина Александровна

Я видимо такая тупая не поняла!Ну поехали...а куда 😄

Торехан Жумаханов

выпей для начало

Григорий Бутенко

Сам выпей, если советуешь другим.

Лариса Пукасова

И не начинайте...

Лариса Пукасова

Слава! Деловому Григорию!! А чего спрашиваете тогда? Или похвастаться хотели? Мы приняли. Поняли.Оценили. Шо нэ так?

Григорий Бутенко

Да нет просто думал шо путнее шо то предложите а вы как все.

Лариса Пукасова

Не благодарное это дело предлагать то не знаю что..

Григорий Бутенко

Да ине надо, я вобще понятия не имею как это стало вопросом. это я отвечал одному перцу на вопрос.

Лариса Пукасова

Да? А поступил вопрос к нам.....Будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому, до хаты...Все. 😇

Leo Starnello

Наеачан что это?

Григорий Бутенко

Так запрос на телевидение... И покажут.

Зи
Зима

Мне не интересно, вам интересно вот и смотрите!)

Григорий Бутенко

Тая вообще не знаю ,кто такая.

Григорий Бутенко

И правильно. какая то пиарша или пирошок.трясут муди. а мы им должны плескать руками? Не дождутся!!!!!

Зи
Зима

Меня вообще тот мир не интересует особо)

тт
татаева татаева

воспитываться...

Ирина Андриевская

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтоб не спросить: — Что, не заводится?

Ирина Андриевская

- "Смирись, грешник" - произносит отец Никодим, когда обгоняет кого-то на своем джипе.

Ирина Андриевская

Золотая рыбка сильно напряглась, когда услышала, что первые два желания - это пиво и газета. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4s2Ym …

Ирина Андриевская

Право молчать постепенно становилось обязанностью… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/WsDgS … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Единственные расходы, которые мужчина готов немедленно понести при знакомстве с женщиной — это расходы на презервативы. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Бойтесь гнева терпеливого человека.

Ирина Андриевская

Близорукий Антон понял, что женщина не резиновая, когда во время секса она захрапела.

Валентина Левус

Жить продолжать

Григорий Бутенко

И с кем жэ? Если не секрет. а?

Григорий Бутенко

Я выбрал вас! О! Валентина!

Григорий Бутенко

И чё? Во блин, опять ктото опередил. Ну ладно я ещё молодой мне 67ой годок пошёл, так что время ещё валом, что то с этим бум делать.

Григорий Бутенко

А жэнщина всегда! Ей жэ нельзя, ей токо на ушко, а там глядь и молодеем. шо я не прав?

Григорий Бутенко

Так я ж себя знаю, прямо с детских лет моего юношэского возраста, а потом....Ой! Даааа!

Григорий Бутенко

Да неужэли? Вроде нормальный и жизни радуваюс усигдеь и кажный день. А можно подумать ,Валюшэчка, что ты не так радуешся, а крупинки счастья небось кажный день собираеш? А?

D*
Dana *****

наеачан-это что?

D*
Dana *****

ведомо в каком-дырявом))) 😉

Григорий Бутенко

От! Ёлы палы, чертовня какаято. А чё решето дырявое. от песка или от муки высшего сорта?

D*
Dana *****

на то и решето,чтоб дырявое ;)В основном от чудес я думаю 😄

Kostja ***

Что это наеачан?

Григорий Бутенко

Это то что чем.- вот. а кому не понятно ,то нечем, а было бы тогда вот так.

Лола Рахметбаева

Радоватся жизни

Лола Рахметбаева

ну если вы не курите это же очень хорошо

Виталий

Что это наеачан?