Ас
Асечка

Какую можете посоветовать марку машины бюджетного варианта? Иномарку. Русские тазы не интересуют.

–4
Ответы
Serg

Ferrari 456 GT - $58 400
Модель 456 GT в стиле Пининфарина дебютировала в Европе в 1993 году и была впервые представлена в США два года спустя. Разработанный как замена 400-й серии, 456 GT был переднемоторным гран-турером 2+2 с великолепным дизайном и роскошным интерьером.
Сердцем 456 GT был огромный 5,5-литровый V12 с естественным всасыванием, передающий 436 лошадей и 406 фунт-фут крутящего момента на задние колеса через шестиступенчатую механическую или четырехступенчатую автоматическую коробку передач. Это позволяло ему развивать максимальную скорость 192 миль/ч Сущие копейки!!! Иномарка, мощь!!! И не Китай и Корея.

Serg

🖼 . Японцы её любят. Небольшая по размерам, проходимая 4х4 высокий клиренс позволит переезжать бордюр

Ас
Асечка

Вопрос читай внимательный

Serg

Прочел))) две тачки предложил 58 косых бакинсктх Феррари, по небывало низкой цене, и Нива за 9 косых бакинских, новье!!!! Может лесапет BMW сойдёт!!!

Ас
Асечка

Не знаю ваших нерусских слов! У нас рубли. Мы в России живем.

Ас
Асечка

И да бюджетное авто уже подразумевает под собой что оно не новое и не с магазина поэтому О чём вы говорите я не понимаю

Br

Купите Toyota и будет вам счастье, только один ньюанс - не берите с роботизированной коробкой передач. Corolla или есть дешевле Yaris.

Br

Вот практически и познакомились более близко🤣

Ас
Асечка

Так что По себе людей не судят если ты старпёр и прячешь Возраст это не значит что все такие

Br

Старпером меня ещё не называли). Но свои данные скрываю по некоторым причинам, признаюсь... Я здесь в розыске)

Ас
Асечка

еще и уголовный элемент

Br

Прям местный авторитет)

Z-Мимокрокодил-V

"Русские тазы" состоят из деталей концерна Renault Nissan. Безграмотная спесь - признак либерастии.

Ас
Асечка

Нахватался умных слов в интернете решил поумничать?🤣

Z-Мимокрокодил-V

Look, dearie, I've been through things u will never be able to imagine, so shut your pretty mouth and learn a bit of politeness.

Ас
Асечка

Na xyi idi😅

Ас
Асечка

Dolboeb

Владимир

Купите украинские тазы! А не то бандерные Вам титьки отрежут, если не купите!

Ас
Асечка

Вам хуй отрезали уже?

Владимир

Так Вы уже катались на украинских тазах!?

Ас
Асечка

И на украинских катались и на американских катались прикинь

Владимир

Вот!!! Американские тазики - это правильно!

Ru

Опель,,,, самие устойчивые, выносливые и запчастей дёшево можно найти.

Ас
Асечка

Да да) слышала) запчасти Они же Nexia они же Lanos

Ас
Асечка

Этот вариант я тоже рассматриваю

Ru

Опель Астра самый хороший машина, не пожалеешь .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А сама то курва в России живешь?! Не интересуют .. хлеб русский жрешь ..

Ас
Асечка

От того и злая Что у тебя мужика Нет сама не можешь ш***** быть хоть других по обзывать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не ищу как ты тут дрочеров. Пишешь старым пердунам в личку себя предлагаешь .. в Реале то нах никто... вот тут себя и выразжовываешь ..

Ас
Асечка

Тебе плохо старая? Перегрелась?😆😆😆😆 на солнце. Н**** мне твои п****** нужны оставь себе У меня вообще-то молодой человек и и не на сайте а в реале

Ас
Асечка

А тебе походу даже здесь никто не отвечает потому и злая такая а я добрая вот тебя это и бесит

Ас
Асечка

Думала выведешь меня на злость не а не получится Я настолько счастлива что у тебя ничего не выйдет

Пётр Ермаков

"Мазератти", "Бентли", "Астон-Мартин".... Можно "Феррари"

Ас
Асечка

С головой проблемы??

Пётр Ермаков

У тех, кто желает получить машину бюджетного варианта. Хотя сама по себе формулировка "марка машины бюджетного варианта" очень странная...

Ин
Инга

Вопрос к иноагентам!🤣 Или Вы их здесь вычисляете?

Ас
Асечка

Мне как-то вообще по барабану на каких-то там агентов я пытаюсь найти себе машину подходящую

Ин
Инга

Своим вопросом сильно сужаете круг помогателей)

Sergei

Посоветую только после того, как Вас поимею.😉

Ас
Асечка

Ты ёбнутый?

Sergei

Ну что Вы !!!😱 Я просто физически не могу быть таким, как Вы.🤮

Ас
Асечка

Зато я вижу что ты можешь быть ёбнутым

Sergei

"Можешь быть" предполагает, что можешь и не быть.😏 А Вы уже такой являетесь.😜

Марго Беккер

могу посоветовать Новую голову приобрести😱

Ас
Асечка

У вас с головой плохо и вы ее поменяли? Бывает что ж

Ас
Асечка

Старческий возраст все таки

Марго Беккер

Типо схохмили? И как всегда тупо!😱

Ас
Асечка

Ну если вас так раздражают мои вопросы почему бы вам не заткнуться я просто пройти мимо но нет Надо же обязательно свои тупые 5 коп ставить

Ас
Асечка

Вроде старая бабка уже а мозгов мало

Ни
Николай

Вольво, самая безопасная, в случае аварии.

Ma
Maria

металлоломом может стать и та и другая...

Юрий Киселев

Bianchi — итальянская компания со столетней историей, вполне бюджетно , и не россиянский металлолом. 😜

Ma
Maria

Вы поймите суть итальянской деятельности ( сначала красота- пото качество).

Ас
Асечка

Уже купила всем спасибо

Юрий Киселев

Да не стоит благодарностей, тема не развилась, Bianchi - велосипедная фирма . 😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бери Шкоду с пробегом.По цене выгодно.

Вацлав Ляхович

если на механике то мог бы подсказать

Ас
Асечка

Почему если я только на на механике езжу вообще-то

Ма
Марк

ВАЗ это надолго.Может и навсегда...

Ас
Асечка

Не чмеши пожалуйста 🤣🤣 на вазе Я каждый месяц на СТО ездила теперь за мешок золота такое дерьмище не куплю! навсегда😂😂

Ма
Марк

Чмеши не чмеши!Все вопросы к кремлю😭😭😭😭.Ни Мерса,ни БМВ,ни Феррари не будет еще долго.Зато широкий ассортимент Китайских поделок😱

Вася Васильков

Бери Пежо и разбить не жалко 207 306

Ас
Асечка

Естественно на Avito где ещё смотреть если прочитаете ещё раз внимательный вопрос то увидите что про магазин там слова ни одного не было

Вася Васильков

Какую вы сами хотите?

Ас
Асечка

То шо я хочу дорого

Вася Васильков

Мне пох.На данный момент чего присмотрели за свои деньги)?

Ас
Асечка

Плка ничего!

>Izrail Kogan

самая надёжная японская ТОЙОТА.

>Izrail Kogan

Я с сыном чётко пришли к выводу, что если нужна долговременная машина, приобретать только Тойоту. Особенно для женщин, чтобы избежать частые поломки в дороге.

Ас
Асечка

Я не езжу на праворуких машинах

>Izrail Kogan

так у меня и у сына руль слева. только осторожно с другими японскими машинами, я как то видел на рынке мазду не такая уж старая, издалека свежая, поближе подошёл а у неё пороги двери внизу ржавые.

Ас
Асечка

Я не гонюсь за японскими

>Izrail Kogan

Вы спросили я ответил, приобретайте теперь, что хотите.

Георгий Клинцов

АСТОН-МАРТИН НЕПЛОХОЕ КОРЫТО.

То
Толян

убого выпендриваешься...

Ас
Асечка

Ну я лично присматриваю себе машину А если ты выпендриваешься это личное твои проблемы

Эвелина

Нравится Шкода фабиа

Эвелина

Неплохо тоже

Na
Natalia

Skoda Karok средний габарит, Superb - большой габарит. Или Renault Kadjar или Astral средний габарит.

Эвелина

Я люблю маленькие машинки

Ас
Асечка

Tesla - это что бюджетная машина вы совсем с дуба упали 🤣🤣

Na
Natalia

кто-то предложил вам Теслу?

Ас
Асечка

Я просто от такого ржача удалила коммент Да кто-то предложил уже не помню кто

Na
Natalia

😁😂🤣🤣😂