Да
Данил

Девушка, почему ты обижаешься когда на тебя говорят "овца"?) Овечка это же прекрасное, белое, пушистое и доброе животное!😂

Ответы
Татьяна Пугачева

у каждого свое понятие на это животное, мужчинам тоже особо не нравится когда его называют козлом, хотя козлик тоже очень милое животное😊

Ма
Марта

Но вы же не говорите овечка а говорите овца, следовательно вкладываете другой смысл в это слово потому девочкам и обидно.

Да
Данил

Понял

Наталья Романова- Z

А никто и не обижается... особенно, если это сказано из уст КОЗЛА...они тож нечего животные...

Да
Данил

Ничего в козлах хорошего я не вижу

Наталья Романова- Z

а по мне такие же премиленькие..

A М

а ты козла,барана или ишака обижаешься?-они тоже чудные твари😉

Павел Мочалов

Не обижай овец.

Лариса

Собака тоже.))

Гюрза Винчестер

Да