Олег Брантов

Вы не знаете кто это придумал и откуда это повелось в РФ, чтобы устроиться на нормальную работу надо что бы мафия тебя туда поставила?

Ответы
Ирина Бренько

не подмажешь не поедишь,это было.есть и будет.. ведь как говорят: хотели блат в могилу закопать, положили в гроб,а гвоздей нет...

Ирина Бренько

да до определенного времени.но надо знать,что потом ни когда не обратишься... ведь как говорят: не плюй в колодец ,может из него воды придётся напится

Олег Брантов

Избитая фраза масонов. Я бы не молчал и незамалчивал их проступки и преступления. Это плевок нам всем в лицо, замалчивание и потакание.

Ирина Бренько

я к массонам не отношусь, но иногда ради того,чтоб выжить надо и промолчать(хотя б на работе)

Олег Брантов

Понимаю, но тогда же люди не узнают правду.

Ирина Бренько

Кому надо те узнают...

Джин

СТРАННО, НЕ УЖЕЛИ ПЕРЕСТАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ ХОРОШИЕ РАБОТНИКИ!?

Олег Брантов

Во власти воры и проходимцы о чем Вы?

Джин

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН, ТОЛЬКО МАЛО КТО ЭТО ОСОЗНАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!

Олег Брантов

Люди словно в спячке

Джин

ГРЯДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ, ПРОСТО ЭТА ПРУЖИНА НЕ МОЖЕТ СДАВЛИВАТЬСЯ БЕЗКОНЕЧНО!

Олег Брантов

Я видел три конца света Бог спасал только праведников, но их было мало. Многих планет Земля уже нет

Джин

СКОЛЬКО ЖЕ ВЫ ЖИВЕТЕ НА СВЕТЕ???

Ольга Майская

Так в России мафия у власти, думаю не только в России

Олег Брантов

Ну были жиды не во власти при царе последнем до революции 70% всей промышленности было под ними в России. Но, что бы такой правовой беспредел масонский, ни в какие рамки - Бог им Судья! Народ так споили, истребили и загнобили, что вряд ли ему удастся в России самостоятельно подняться с колен.

Вадим Кравицкий

Везде "откаты"будешь платить будешь жить

Олег Брантов

Просто жесть

Олег Брантов

Но ведь это же не нормально!

Вадим Кравицкий

Без предел

Олег Брантов

Точно

Олег Черный

Мафия и придумала!!!!!)))))))

Олег Брантов

Да бедных армян давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны.

Валентина Лелека

нет не знаю что там рф.

Олег Брантов

Это так

Александр

какая мафия ты очем

Олег Брантов

Понял робот, масон или пришелец

Давид Маркович

это все армяне

Артем Манжугин

с 90

Олег Брантов

Все те же жиды и масоны?

Это Жизнь...

(

Олег Брантов

Но это есть!