Артур Владикавказ

Что не делает ни одно живое существо на Земле кроме человека и это было самое первое наказание человека!

Ответы
Тa
Тatyana.

Вопрос конечно интересный! Согласно Библии, первое наказание для Адама и Евы было то, что они лишились жизни в Раю и в последствии умерли. То есть наказание за грех - смерть. Но животные тоже умирают. Но в отличии от животных, человек думает о смерти, не желает умирать. Человека отличает то, что он так же думает о смысле жизни, животные на это не способны. Человека размышляет о прошлом, о настоящем, о будущем, строит планы, мечтает.Человек думает о Боге. Восхищается красотой. Да и многое другое отличает его от животных.

Артур Владикавказ

Ответ не верный. Не грех.

Владимир Медведев

Впервые Адам отделил себя от животных, захотев стать человеком, то он укрыл свои половые органы. Прогресс ушёл далеко с тех времён. Прогресс становления человеком, и поднятия себя над всеми и вся...

V-Враг Незалёжности - Z

спасает друг друга

V-Враг Незалёжности - Z

занимается сексом ради удовольствия

Анатолий Дилан

Одевается

Баласанов Тигран

Грех?