Андрей R@

Играют ли нудисты в карты на одевание?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Мужчина на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов прикрыл свой орган шляпой. Проходящая мимо дама несколько ехидно заметила:
- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы.
- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!

Лара Ларина

....вот охота же людям...все-таки это не совсем нормально,...стремиться оголиться,... одно хорошо , что все-таки не у всех на виду, а только среди своих, таких же...🤓

Вик Тор

А как же!?👍😂 Только для начала карты надобно куда то класть, шоб собрать команду. Поэтому и не всегда в инетовские объективы попадают с картами..!?

Раиса Пичугина

это все равно, что фильм ,где проститутка раздевается, прокрутить в обратном порядке и мы увидим ,как она отдает деньги - фраза из фильма

Владимир Лебедев

Некогда им играть. Они другим заняты. Я бы в обществе обнаженных женщин не смог ни во что играть.

Valentina Pakshina

Пожалуй, нет! Как же одетому среди раздетых?! Нарушение их канонов❗ 👋

Андрей R@

Вот этим проигравшего и наказывают.

Valentina Pakshina

Мне кажется, ни один проигравший не захочет нарушать принятые ими каноны! Поэтому сомневаюсь с существовании такой игры.

Андрей R@

Лезть под стол кукарекать тоже не всякий хочет.

Владимир

"Ты чего такой нудный?" - "А я нудист." - " А чего тогда одетый?" - "А я извращенец"

Любовь Шапошникова

Вряд ли, скорей всего на сбривание, того что природа еще скрывает от стыда.

Галина Капитанова

Каков вопрос -- таков ответ : Конечно, играют , только у них всё наоборот! :)))

Алексей Ларо

Разговор об этом был в этом году, но чёт никто не захотел))) +39 в тени было...

Надежда Из Сибири

НЕ знаю.Нет, наверное, там вообще одеваться запрещено. Только полотенце.

Галя Вал

Вряд ли. Мне кажется нудисты- нарциссы, а они не любят коллективные игры

Андрей R@

Собираются стаями значит и массовые игры должны любить.

Галя Вал

Ну какими стаями, так три тополя на Плющихе..

Андрей R@

Большими толпами на специально для них отведённых пляжах, видел их и не раз.

Галя Вал

Мне кажется, но я конечно не уверена, но издалека кажется, что они как-то все одиноко в толпе...

Андрей R@

В конечном итоге все мы сами по себе.

Галя Вал

Да ну????

Ирина

ра....ну и вопросы у тебя.....конечно играют.....ты случаем не один из них....

Владимир Томилов

Они уже и так разделись,. а следующий этап какой .........................

Татьяна Тчк

предполагаю что НЕТ, пропадет интерес к собственному имиджу!

Андрей R@

Может и так.

Сталкер Меченный

Было угарано если бы эти овощи на пляжу играли в него ыы

Евгений

Они играют в карты на то, что следует после раздевания)))

Елена Бокова

Так на пляже или в бане и на раздевание никто не играет.

Эк
Эксперт

Ни за какие деньги!!!! Это для них противоестественно!!!!

Ол
Ольга

вероятно...играют ...и это для них ...большое наказание!