Стас Васильев

Как вы смотрите на то, что наш Великий Непоколебимый ВВпупин с его Великими и Непоколебимыми политиками ( по словам:соловьёва, киселйва и других псов придворных) просрали сраным америкосам олимпиаду, А?

Ответы
Елена К

Я до сих пор помню Сочинскую олимпиаду, и она мне понравилась. И помню, как американские ведущие обсирали ее по телеку, и помню как жополиз забыла его фамилию,( тот который очень любит обсирать Россию и хвалить Америку на Российском телевидинии) заискивающим голоском подтяфкивас американским коментаторам про то, типа что так Россияне хотят, чтобы их видели в мире. Это он так представлял россию на американском канале. Как же Россия богата предателями.

Стас Васильев

щаззззз. Я жил в Штутгарте пять лет.. из приятного только мерин остался на котором и по сей день газю. Я Родину люблю!!! а больше Сибирь!!!!

Елена К

Еще б тебе Сибирь не любить.

Стас Васильев

с чего такие выводы? ты меня . то ли пугаешь, а может сарказмом обидеть имеешь. Так я могу ответить по Шекспиру. да с элементами аллегории.

Елена К

Ответь. Почему не остался в Штутгарте?

Стас Васильев

а у меня тут билет комсомольский тут остался. Не могу без родины)))

Татьяна

Смотрела вчера про эту ситуацию и там по телеку заливают-Мы Россия -сильнейшие! Потому нас везде и всюду ниже плинтуса опускают....Да блять,это пиздец, товарищи! Нашли чем гордиться....

Стас Васильев

Поверь, меня ни как последнее время за Страну гордость не пробивает.....

Татьяна

Поверю....конечно поверю....Вот только этот ваш путин,он хоть в курсе ,что нихрена уже не сильнейшие? Что он только о выборах задумался?

Стас Васильев

он не думает о них. Он знает. что отара знает своего чабана....

Татьяна

Походу так оно и есть.

Лю
Любаша

Пол страны просрали, всему миру. Все всем отдаем и весь мир думает что мы зашибись живём! А те кто живёт в этой стране выживает как может и охреневает!

Стас Васильев

Вот, а мне тут пишут, что я предатель.

Лю
Любаша

Почему? Наверное их все устраивает

Стас Васильев

вот и я о том же и моё мнение может идти вразрез с большинством...

Лю
Любаша

Ни у кого просто нет уже ощущения что будем жить лучше, что ничего уже не изменить, потому плывём по течению. Без желания сто либо менять

ДА
Джива Атма

мы смотрим на тебя как ты ведешь подрывную деятельность перед выбором в призиденты ))) думаем тебе платят за это

Стас Васильев

боюсь...В москве много...а я очень не толерантный)))

ДА
Джива Атма

))) они попрятались от десантников )))

Стас Васильев

)))у меня сын десантник....Маргеловец!!!

Стас Васильев

тоже очень не толерантный...

Alexander Luxem

А что было бы уважаемый? Если бы страной правили жыды и сабчаки?? Вы бы не просрали засранным америкосам ничего??

Стас Васильев

Но в Израиле жыды ведь не просрали и кто сказал, что во власти России есть не Жиды?

Alexander Luxem

Чуть чуть подождите и посмотрим что произойдёт в Израиле. Хотя там много евреев , ну и жыды тоже присутствуют. А Пути Красавчик!!!!! Как делает их всех и евреев и жыдов и Тамплиеров Уважуха Владимырычу. Умище Многие жыды Российский спать не могут по ночам. Чтож он такой умный. Я как то летел на самолёте в Прагу, и один еврей мне сказал:" где вы Русские знаете на 4 ! Мы евреи должны знать на 6 Вот так уважаемый

Стас Васильев

Дык я и не спорю, что он делает их, та за деньги налогоплатильщиков. Вот только самим налогоплательщикам от того-то и не легче жить и у меня нет такой политики радоваться чужому горю. От того, что америкосы хуже будут жить и я не лучше.....Видал я таку политику в.....

Alexander Luxem

Ну встаньте у руля власти на один день или на 2. Мне было бы интересно посмотреть кака политика была бы у Вас. Я пережил 80 е 90 е. Но Лучше Путина. Не встречал!!!!! Вон жыдоеды Немцов Собчак ходили как Вы выражаетесь к сраным америкосам в посольство кажный дэнь на продажу Нашей Родины Россия 11000 км простирается . Может у Вас есть идея как выстроить политику что бы всё было зае..... Хорошо

Стас Васильев

я не способен и даже ежели предложат не встану. Вот и всем неспособным советую лучше дольнебоем устроится.

Alexander Luxem

Тоже вариант

Лариса

С чего это США, купившие СССР, вдруг стали сраными? По- моему, сраный здесь кто-то другой.

Стас Васильев

Вот и я думаю, чё то не то)))

Свет - Мария Стрижевская

СВАЛИЛИ НА ПОЛИТИКУ , КАДРЫ НАДО ПОДБИРАТЬ СПЕЦЫАЛИСТОВ ,

Стас Васильев

-эт точно, кадры у нас ещё те))))

Li
Lidiya

Не такой уж он для всех и великий

Li
Lidiya

Так у нас повелось издавна.Что сейчас хорошего говорят о Ленине,Сталине,Брежневе, Горбачеве,Ельцине???А ведь тогда,когда они были у власти,им пели дифирамбы

Стас Васильев

Выходит лижем сильным!? странно, но те кто Ленину пел дифирамбы сейчас опускают его ниже плинтуса!!! а человек моральная шлюха в генах или по обстоятельствам?

Li
Lidiya

Хрен его знает...Наверное,по обстоятельствам

Стас Васильев

))) лек по обстоятельствам.!!!!! а мне такое новобразовавшееся понятие глянется)))

Li
Lidiya

))

Айдар Гибадуллин

Очень много чего просрали , еще

Стас Васильев

А сколько ещё предстоит просрать))))

Вера Островская

без олимпиады обойдемся

Стас Васильев

канешна. Без зарплат и пенсий обходимся, а тут велика утрата!!!!!! я с вами согласен.

Вера Островская

они еще пожалеют об этом тот кто нас не жалует

Стас Васильев

точно. ещё как пожалеют)))))

Елена Стратийчук

Стас! Иди умойся...

Елена Стратийчук

Как скажешь!!!! 😉👍🏻

Стас Васильев

да не имею я тебе сказать. Только написать тыкая пальцами у клаву.

Елена Стратийчук

Ладно! Все хорошо ☕🍮☝️👍🏻

Стас Васильев

И Вам не хворать и вообще...всего Вам всего и хорошего тоже))))

Виталий

Это не так важно..

Стас Васильев

а что важно? важно. что бы санкции с олигархов сняли?

Виталий

я только за..

Мира Донна

нет так не так)), у них в спорт деньги вгроханы видать и не малые, нужны результаты, а Россия опять мешает, вот всех лидеров и убрали, остальных не тронули,))), помните второй комплект золотых медалей по фигурному катанию...вот... боятся наших спортсменов

Виталий

Я за санкции...

Стас Васильев

а мне фиолетово. Потребности подонков не ограничены и мне от того легче не станет.

Виталий

Меньше аппетита будет..

Елена К

Я не смотрю.

Елена К

Это не Путин просрал олимпиаду, а народ. Все ждут, что за них что -то и кто- то сделают. Те же спротсемны, тоже о чем думали?

Евгений

Согласен с Леной.... Правила для всех одни👍

Стас Васильев

тогда простите какого перца я плачу ибонктые налоги правительству дабы самому всё решать.......Я долбоёб, но не быдло шлифующее очкан барину....

Елена К

Да вот платим, но как показывает жизнь, нужно проверять, на что наши деньги идут.

Стас Васильев

ни на что, а на кого.(подкорректировал вопрос) )))на: ртенберго, сечиных. на из отпрысков, на сирию, на всяку помощь пострадавшим но не в россии, на на америку на их банки и кастрюли итд. ни глупая. сама дальше допишешь в уме)))

Елена К

Я не смотрю.

Светлана

Переживём.

Стас Васильев

кого магадан ждёт, та просто территории не фатит.

Дмитрий Никитаев

Это да, согласен))

Стас Васильев

а ест предложение....табличку снять Россия и тупо поменять на Зона особого режима и не парится...Как тебе))))???

Дмитрий Никитаев

А, зачем? На каждой зоне и так своя табличка есть)) и на ней написано: "Российская Федерация. Федеральная служба исполнения наказаний" ))

Стас Васильев

типо зона в зоне)))

Слава Черный

да