Геннадий Фадеев

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь. В.О. Ключевский. Согласны с его высказыванием?

Ответы · страница 2
Надежда Жадейко

конечно и чем старше становишься тем больше и дольше хочется жить

Adolf Dreiz

Для того и живем чтобы чуствовать что тебя считают за человека👋

Солнышко Лесное

что живу - не чувствую, но результаты - вижу....и они мне нравятся)))

Наталья

А когда живешь во все чувства, тогда и познаешь , что это жизнь!

Людмила Бундина

Жить , гореть и не угасать,жить а не существовать, это сегодня.

Надежда Галкина

нам дали для чего - то эту жизнь, и мы живем как можем и хочем

Ekaterina

,.,главное найти смысл, а так мало чем отличаемся от червей

Геннадий Фадеев

А при чём здесь я, Вы про него писали.

Ekaterina

Он д.быть у каждого...чтобы подальше от червей

Геннадий Фадеев

Кто Вам такую ересь в голову вложил..? Есть у каждого свои задачи и надо их выполнять, а не философствовать, а по большому счёту реализация Истины это высшая цель каждого, но таких один на сто миллионов....

Ekaterina

Реализация задач-это далеко от смысла?

Геннадий Фадеев

Конечно, это самореализация и лежит в области ЭГО.

Елена Иванна

Да...Это точно!!! Чувствовать что живешь)))) а не выживаешь((((

Зинаида Чеплашкина

Жизнь дана для того, чтобы ты получал удовольствие от нее.

Паша. М.п.в

чувствовать, что живешь и почему живеш -исправляя ошибки

Ка
Катрин.

А разве само понимание жизни не включает в себя чувства?

Геннадий Фадеев

Так я и не возражаю, чего соглашаться то с очевидным, я просто дополнил.

Ка
Катрин.

😁 ✌️ Кстати, с мышление еще больше заморочек. Даже не стану рассуждать. Спасибо, Геннадий😁

Геннадий Фадеев

Наши семинары под Звенигородом проходили параллельно с семинаром психологов, классно ребята работают, меньше 10 видов мышления одновременно это отстой, + скорость мышления...

Ка
Катрин.

Понимаю о чем Вы. Но прошу, не заводите😁 😁 😁

Геннадий Фадеев

Не за что.😜😍🌹👋

Татьяна Татьяна

Жит нужно осознанно и довол ствоватся ею,а не прозябат

Людмила Матвеева

и жить и чувствовать.,если успеешь.😜

Ни
Нина

частично согласна.. но жить чтобы жить - тоже важно

Галина Капитанова

100%!!! Не проматывать драгоценное время жизни Зря!!!

Mарго Беккер

безусловно...я тоже обожаю Васеньку Ключевского...

Salamat Shukenov

А мы в большинстве своем только существуем в РФ

Наталья И

Жизнь прекрасна,если видеть,ее хорошую сторону

Роза Шарипова

ЛЮБИТЬ И НАСЛОЖДАТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ!!!🤗 😌

Rita

нет.Можно и на диване чувствовать,что живешь.