Инопланетянка.

Пилил лес в Сибири. Поймали. Посадили. Снова пилю лес в Сибири. Странные у нас какие-то законы.....

Ответы
Вячеслав Чванов

В России вообще все странно и никакой абсолютно логике не подлежит. Потому так и живем, кто в лес кто по дрова. Как в басне лебедь, рак и щука - телегу вроде бы все тянут, а она все на месте. Пока не будет управления страной происходить адекватными, образованными людьми, мы так и будем пилить лес в Сибири.

Сергей Дёмшин

Пилил я лес в Сибири... Работал лесорубом... Поймали, посадили... Ну ладно, был я "дубом"... Мне суд назначил срок... Опять пилю я лес... В Сибири , вот итог... Какой же интерес?.... Сажать меня на зону... Кормить и содержать... Ну, правда, нет резону.... И так пилил, твой мать.......

Александр Голубев

Вчера заехал к другу, тот обшивает комнату отдыха в бане, купил пиломатериал, гляжу на упаковке написано Республика Марий Эл. Дожили в Сибирь лес возим с запада. А свой весь кругляком в Китай уходит.

Виктор Каспшак

Нормально. Что лучше бы в пустыне отлавливать ядовитых змей? Э, нет, уважаемый: можешь выжить и пилить в Сибир, ну и продолжай там же.

Владимир Малиновский

Это еще что. Л.Н. Толстой писал (дословно не могу, но): "Ограбили народ, обокрали, а потом издали закон, что бы не красть."

Ростислав Туманский

Раньше сажали за спекуляцию. Люди еще не вышли из тюрьмы за нее, а это уже стало называться законным бизнесом.

Инопланетянка.

Да, ничего и не от кого не требую. Ну, прикололась немного...И что...Меня теперь на галгофу отправить...Люблю по флиртовать и только-то. Все так невинно....

Ростислав Туманский

Конечно: унизить кого-то ради простого трепа.

Инопланетянка.

Я что вас каким-то образом унизила? Вы чего такой серьезный-то...Просто улыбнитесь и все....Мало ли нас сумашедших на свете...Всех не перевоспитаешь под себя.

Ростислав Туманский

Проехали.

Адольф Пешков

К сожалению у нас кого посадили не пилит лес, а шьёт рукавицы. Права человека, особенно вора превыше всего.

Сергей Ушаков

Так у нас законы пишут не для того, чтобы их соблюдать, а для того, чтобы их было возможно обойти))

Владимир Мажаев

Парафраз на песню В.С.Высоцкого : "И меня два красивых охранника Повезли из Сибири в Сибирь"

Григорий Земляной

Сначала пилил лес для своего обогащения,а теперь пилит для обогащения "ХОЗЯИНА" или "КУМА".

Бо
Бока

Ржуу. только теперь для гос-ва пилишь, засранец. мой приятель был на лесоповале за нож

Ильин Игорь

Кому суждено пилить тот будет пилить не факт что лес с таким же успехом и мозг

Евгений Яненко

При чем тут закон?Ну так посадили же.Видимо мало дали,что снова пилить начал.

Юрий Конкин

Точно. Разводил лохов по телефону. Поймали. Посадили. Занимаюсь тем же.

Андрей Сон

ничего странного: раньше напиливал себе в карман, а теперь не себе.

Андрей Пророк

Нет законов нет справедливости.Но есть то что заставляет жить

Алекс Венцель

Но есть разница: Раньше пилил для себя, теперь для кого-то...))))

Юрий Данилов

В ПЕРВОМ случае не по закону лес валили. а во втором..........

Гулам Таджибаев

Законы в РФ написано для чиновников,что бы их защищать!!!

Игорь Ветюгов

Странное про "пилильщиков"
Ну, продолжи, я выслушаю тебя