Ткачук Илона

Есть высказывание шуточное,, Девушка-это чемодан без ручки,который тяжело нести,но жалко выбрость,, А какие ассоциации применимы к парням?

Ответы
Михаил Купцов

Ничего себе??? Что за упадничество??? ВЕСНА же!!! Попу в горсти и скачками на природу с друзьями и подругами, с гитарой и планшетами с Wi-Fi колонками, с шашлыками, овощами, вкусным вино и задорным настроением. Это ктой-то чемодан без ручки? Глупости. Больше оптимизма, уверенности в себе, все комплексы к чертям собачьим. Короче: Желаю чтобы твоя жизнь была похожа на полёт белого голубя, несущего оливковую ветвь в клювике: ВЫСОКОЙ, СВЕТЛОЙ, МИРНОЙ и СВОБОДНОЙ!

Игорь Красов

Мужчины как такси. Когда они свободны, они зажигают зелёный огонёк. В один прекрасный день мужчина решает, что пора завестись семьёй, детьми и всё такое, и зажигает огонёк. И первой же женщине, которую он встречает, он тут же делает предложение. Это не судьба. Это несчастный случай.

Vesna Весна

На самом деле это высказывание появилось в совковые времена и применялось исключительно к пьющим мужикам, а таких было пол страны, а может и больше. Когда вся жизнь держалась на женщине, а их вторые половины просто прожигали жизнь за бутылочкой.

Сергей Красавин

Илона! Доброе утро! Чашечку кофе? Хорошего дня! Посоветуйте.
Поругались. Обиделась. Ушла, хлопнув дверью, прихватив мою кредитную карту. Пошла на шоппинг… Через некоторое время звонит: «Я уже не так сержусь!» … Простить? Сергей. Москва.

Ткачук Илона

Понять,простить,а лучше самому подумать,я тут не советчик

Сергей Красавин

... во всех случаях - спасибо! Можно пригласить Вас на свидание? В Метро?

Ткачук Илона

Нет,нельзя,в Воронеже пока метро не построили

Сергей Красавин

... так это к лучшему! … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Иван Матросов

Думаю к парням подойдут строки из песни: я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила. Хотя я бы немножко эти слова исправил для точности: я его слепила из того что было а потом что ПОЛУЧИЛОСЬ то и полюбила)))как то так...

П)
Петровна )))

САМОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ-МУЖЧИНА.ГРУДЬ БЕЗ МОЛОКА,ЯЙЦА БЕЗ СКОРЛУПЫ,МЕШОЧЕК БЕЗ ДЕНЕГ.ВОТ ПОЭТОМУ 80% ЖЕНЩИН НА ЗЕМЛЕ НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ,ПОТОМУ-ЧТО НЕТ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ ИЗ-ЗА 70ГРАММ КОЛБАСКИ ЦЕЛУЮ СКОТИНУ!!!

Ислам Дуев

Это просто ерунда есть разные люди и ситуации и девушек куча которые парней тащат и не рыба и не мясо и непрешей рукав а куда деть его обычно бросают на диван перед телевизором

Геннадий ----

Ну по отношению к парням не знаю , а высказывание по отношению к девушкам неверное - зачем же тогда было брать , если нести тяжело ? Ну а если взял , то фиг выпущу !😁 😉

Вощей

Всё это не для женщин -во первых, во вторых это применимо именно для "чемоданов"! Илона, ну зачем вы примеряете на себя то, что вам и не по размеру, и не по понятию!!!!

Рустем Зитляев

к парням есть такая ассоциации красивый череп целый но мозга в нем нету он пуст как орех разобьешь а там нет не чего что можно съесть все сгнила или пропало

Ангелочек Доб

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Мария Оксененко

с колодцем, пить хочется всегда, ны в них нуждаемся, достав воды радуемся, испив-понимаем что если чиста, пить готовы всегда, а если грязная она, то......

Гудвин

Вообще то,это более применимо не к девушкам,а к мужчинам,которые состоя в отношениях с женщиной,валяются на диване,годами "устраиваются на работу".

Sergey Grandel

Высказывание такое есть,но к женщинам оно не имеет никакого отношения.Это выражение скорее интерпретирует ситуацию,а не определенного человека.

Vladimirs Cucukins

Понравилась цитата из одного блога - "Современная самодостаточная женщина точно знает, что не стоит брать всю свинью из-за одной сардельки"

Ткачук Илона

И что тогда делать?

Vladimirs Cucukins

Использовать, попользовать - и обратно в свинарник.

Ткачук Илона

А кусочек можно отрезать нп сардельку,ну или шпикачку?!

Vladimirs Cucukins

Зависит от силы средств, используемых для подавления воли и разума.

Аркадий Южный

Не знаю, как к парням, а о девушках есть ещё такое:" Девушка как патрон может дать в любое время осечку, а потому лучше иметь их целую обойму!"

Га
Галина

....думаю это бычок на веревочке и веревочку выпускать из рук нельзя...уведут😊 и бычок пойдет так же, как когда то шел за тобой...

Стас Васильев

-это относится как раз к старпёрам с молодыми тёлками. Он у неё действительно как чемодан. Джигарханян тому подтверждение.

Вероника Пушкова

У меня только одна нецензурщина на ум приходит: "Полюбила парня я , оказался без х.., на х.. мне без х.., если с х... до х.. 😂

Ткачук Илона

Сектор Газа

Вероника Пушкова

Во-во 😂 Русская, народная, простая хороводная,

Иг
Игорь

Хороший мужчина - это локомотив, к которому либо успеваешь прицепиться, либо безвольной дрезиной тащишься дальше...