*****

Доверие - это когда тебе говорят: - 'Знаешь, а он у тебя гуляет.' А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет.?..
!?

Ответы
Николай Скороходов

..я знал женщин которые таким сплетницам говорили .. НЕ СОТРЕТСЯ .. больше они не приставали ..Моя жена в отпуске была у родителей . далеко .. ну . а ко мне по пятницам . как и было принято раньше прижене . приходили сослуживцы . обычно молодые женщины и мой товарищ .. готовили пельмнени и прочее и разумеется пили .. соседка конечно видела .. приежает жена . она увидела ее из окна ..ю . выскочила и несется как угорелая под гору.. жена подумала о несчастном случае ... Люба . орет она . твой муж гулял без тебя каждую неделю .. Я знаю . спокойно ответила жена . я ему разрешила . ААААААА.. ЧТоооооооо .. я ему разрешила ..ю с того времени соседка стала врагом номер один у моей жены..

Ол
Ольга

Любовью дорожить умейте, доверием вдвойне. Да у меня тоже было получила письмо, что муж гуляет и что живет со мной ради детей а так я оказывается змея подколодная. Ответила спокойно ей - конечно змея. Не знала что змеи мудрые. Все, как же она злилась. Муж потом сказал что она давно глазки строила. Ое сказал у меня семья, ошиблась адресом.

Владимир Родионов

Это выход из положения-Буквально вчера сидел в Одноклассниках -там фото мужчина среднего возраста стоит и смотрит на обнаженных девиц -жене приходит подруга и говорит,что ее муж гулящий-на что жена ответила,- а что такого если наш пес лает на проезжающие машины - он что хочет покататься на них?

*****

🙂 🙂 😄 классно

Владимир Родионов

Заходите в Одноклассники-там много интересного

*****

спасибо за совет

Владимир Родионов

Может будем дружить

*****

у меня там фоток нет

Владимир Родионов

У меня немного есть

*****

вам неинтересно будет, я там просто общаюсь

Олег

Моя мама как то была в отъезде. Когда она вернулась, то соседка стала всем говорить, что мой папа к ней захаживал. Мама купила цветы, шампанское и коробку конфет и сказала ей спасибо, что она выручала папу в трудную минуту. Разговоры прекратились.

Валентина Рязанова

У МЕНЯ БЫЛО ТАК, ПРИХОДИТ ЖЕНЩИНА И ГОВОРИТ, ЧТО МОЙ МУЖ ПРИХОДИТ В КОММУНАЛКУ К ЕЁ СОСЕДКЕ. Я ОТВЕТИЛА, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО, МЫ С НЕЙ ПОДРУГИ, А С ПОДРУГАМИ НАДО ДЕЛИТЬСЯ. ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЛИЦО ЭТОЙ БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦЫ. 🤦‍♀️😥

Юрий Суровегин

....правильно-не слушай доброхотов...об этом говорила и Малышева в своей телепередаче...вот если поймала на месте-тогда другое дело...да и ловит не надо-если живёте хорошо-тебе на твою попу-это надо?

*****

спасибо

Юрий Суровегин

...да не за что...я и то предупреждал жену о своём приезде от куда- нибудь...мало -ли что...нам можно а почему вам нельзя..

*****

значит, ценили друг друга

Юрий Суровегин

...я и сейчас грешен а про неё не знаю...

*****

ну это ваша жизнь

Юрий Суровегин

...конечно...

Feliks Zakopnuk

Сара, посмотри твой Моня рассматривает молоденьких девушек.------Ну и что!? Моя собака бегает за машинной. Это не значит, что если она её догонит,то сядет за руль.

*****

😄

Feliks Zakopnuk

Вам понравился анегдот?

*****

да

О_
Олег _Хроменко

Миш , а ты знаешь что твоя жена гуляет , "и чё" , за ней вся деревня мужиков в очереди стоит - "и чё" - так разведись с нею ? "И потом тоже в очереди стоять как все ?" .

Александр Цыганок

Нет,Оленька! Это несколько другое: Арон Маркович, ваша Роза Исааковна с соседом занимается сексом прямо у него в сарае. - А.М.: Ну и что? Это же не мой сарай..

*****

спасибо, Саша

Александр Цыганок

Да не за что.

Влад

нет, это когда говорят: он спит с твоей подругой. а ТЫ в ответ: блин , нужно с утра ему позвонить, чтоб не проспал на работу..........

*****

отпускаю в свободное плавание....подальше от меня

Влад

вот и вся любофф)))))

*****

а вот ТАКА любоФФ

Влад

ЯВНО НЕ ГАЛИНА БЕНИСЛАВСКАЯ)))))))))

*****

я тоже так думаю

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

О-о.. Интересно, что должен сделать мужчина, чтобы такое доверие заслужить? Или это уж больше похоже на полное безразличие??7

*****

мужчина должен быть просто мужчиной

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, даже у самих мужчин расходятся мнения на тот счет, каков он из себя, настоящий-то мужчина... Какие признаки должны присутствовать?

*****

он никогда не сделает больно своей женщине

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Гульнет так технично, что комар носа не подточит?)

*****

хотя бы

Александр Боровков

А страх - это когда в детстве ушел со двора без спроса, а когда пришел обратно, тебе говорят: "А тебя
мама искала… с прутом!"…

*****

🙂 😄

Александр Боровков

А вот внуки мои, таких эмоций уже не знают...

*****

согласна с вами

Четкий Парень

Глупая фраза, если человеку не всеравно на тебя то будет ревность по любому. А такие слова никто никогда не скажет

Татьяна Морозова

... уникальные российские особенности .... ни где в мире это не принято и если то только от наших и очень осуждаемо.

Елена

Знаешь Ольга, такое сказать может женщина которая прожила с мужем много лет, и который сидит в печенках 😉

А.
Аурика ...

Доверие - это верить, а на глупые вопросы надо отвечать не сотрется и мне хватит грубо но средство верное

Александр Салтан

Ольга! А в чём тут проявляется доверие? Это разговор людей с совершенно разным мировоззрением

*****

Не нужно верить сплетням, вот и весь смысл

Александр Салтан

Но это же правда. Ваш ответ - самоуспокоение?

*****

кто сказал, что это так?????

Александр Салтан

Ольга! За свою жизнь я не встречал ни одного активного мужчины, не имевшего "связей на стороне". Мы - разные, а меряем друг-друга по одному стандарту, который не соответствует реалии.

*****

я знаю это, но мужчина должен сделать так, чтобы любимая не страдала

Александр Салтан

Любящий мужчина не будет гулять. Но по жизни вести его надо вам. Он же вам отдал свою свободу, отдал с радостью. Теперь вам решать, что ему делать в жизни. Правда, эта эмоция для мужчин не характерна, она женская. У мужчины должен быть разум. А как его развить, когда вокруг тотальная ложь

Наталья Уварова (Щурина)

Браво! У Вас отлично чувство юмора. Всегда так отвечайте и "доброжелатели" отстанут от Вас

Tatjana Gluhova

дыма без огня не бывает. а лучше с доброжелателями не общаться и именно так им и отвечать.

Михаил Куликов

На каждый роток не накинешь платок.Из-за этого не надо делать скоропалительных выводов.