** Алелия **

Есть ли в мире для тебя такие вершины, которых взять нельзя ?

Ответы · страница 2
Сергей Снежанин

Это дороги - которые уже пройдены однажды - как и в одну реку нельзя зайти дважды.............

Oleg Olnad

Они всегда будут ,эти вершины, но к их взятию нужно стремиться, иначе для чего жить...

Бекир Мангут

таких вершин нет.Задумал-брать надо.Другое дело,при взятии взять...
Зинзивер.

Андрей Урманов

Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах некоторых людей.

Нина Архипова

Есть, конечно. Но я не ставлю перед собой целей, которые мне явно не по силам.

Генри Ман

Думаю что у каждого человека есть такие вершины которые не возможно взять..

Юрий Астахов

Они есть у всех... Как ни расширяет человек свои возможности, предел есть...

Kirill Mechanic

Название "вершин",пожалуйста,для более адекватной оценки возможностей....

Сергей Конышев

Таких вершин нет, я преодолеваю трудности и не унываю в трудной ситуации

Олег Те....в

у каждого человека есть те вершины которые ему никогда не достигнуть

** Алелия **

Но пытаться их достигнуть-НАДО...

Олег Те....в

Вот для этого и надо ставить перед собой реальные вершины которые ты сможешь достичь

** Алелия **

Любая цель может быть реальной, если ты стремишься к ней...

Олег Те....в

да, если стремится к тому чего ты можешь достигнуть ))) но фантазии бывают разные которых можно и достичь пр любом раскладе )))

Александр Князев

Высоцкий: Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.

Дл
Длолд

нет конечно.Если сильно захотеть то можно совершить невозможное)

** Алелия **

Порой невозможное становится возможным... Правильно.

Юрий Рябенко

Думаю у каждого человека есть такая вершина....Но стремиться надо

Иван Побережник

Я реально оцениваю ситуацию и назначаю высокость вершины и беру

** Алелия **

Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве, найдется место на вершине…

Владимир Горский

Они есть для всех без исключения, ибо сущность человека такова...

Asmadey Richard's

Возможно это те самые вершины которые я строю сам для себя лично

Владимир Котюргин

да девятый этажесли лифт не работает лень раньше меня родилась9

Лариса Богуш

Есть! Одна вершина, которую никто не сможет преодолеть - смерть.

Павел Русских

нет таких ещё не придумали. главное чтобы желание было и стимул

Lana =======

Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет, тот ищет причину.