Sveta Chernich

Гуцулочка!
Светлана Гришкова
Я, Гуцулочка твоя – мальчик мой
Посмотри, в глазах , ты отражаешься
Поспеши, весна бежит вслед за мной
Ты обидел, может быть и раскаешься
Не устану слышать твой сердца стук
Он доносится в мечтах о тебе
Луна всходит, душа стонет от мук
Сладко думать, помнишь ли обо мне?
Не смогу я разлюбить нашу жизнь
И отречься от тебя не смогу
Отправляйся, погости и вернись
Я ведь жду тебя на нашем берегу.
Между нами море штормов, страстей
Камни сброшены, но скалы в пути
Ждать и ждать мне, сколько можно ночей
Не хочу молчать и слушать : «Терпи»

−1
Ответы
Валерий Киселев

Люблю поэтов, но аватарка - не очень: как будто привидение, простите!

Sveta Chernich

Хорошо! Я ее заменю. Это я учила восточные танцы. Хотелось быть необычной, загадочной. А за подаренную улыбку отдельное спасибо!

Михаил Гагарин

Время терпит. Нужно ждать

Михаил Гагарин

Если люстра миллион, то что говорить об остальном. СКАЗКА.

Sveta Chernich

Да! Обслуживание - высший класс! И ещё меня руководство гостиницы шампанским и двумя фужерами с подписанной открыткой поздравили с днём рождения. Никогда не забуду. Так было неожиданно и очень приятно!

Sveta Chernich

Да! Вот дожили до тех времен, что вера в светлое будущее- это как просто счастливые мысли.

Михаил Гагарин

Всё течёт, всё изменяется. Жизнь на месте не стоит

Михаил Гагарин

Хотелось бы не согласиться со столь уважаемым человеком. Не все в России таковы. Есть в ней и приличные люди, и не мало. И запад далеко не идеал в этих вопросах, судя по тому, как он ведёт себя в настоящее время

Александр Чайка

👍👍👍

Sveta Chernich

🖼Русский Ангел отрок Вячеслав- посмотрите на ютубе, очень мне понравилось.

Sveta Chernich

Как? Неужели не интересно, что ждёт нас в будущем?

Sveta Chernich

Что? Лучше не знать? Ни к чему не готовиться?

Александр Чайка

надеяться на лучшее но быть готовым к худшему

Sveta Chernich

Да! Юмором не назовешь - все из жизни!