Лето

Как защитится от энергетического вампира?Дядя знает что мне не нравится и это делает подсылая свою достойную свиту ко мне?

Ответы
Владимир

Разные вампиры. Одни - которые доводят до бешенства и счастливы,потому что питаются. А другие берут за руку и подробненько рассказывают, как им плохо. Уходят, а ты сдыхаешь, Первым - улыбаться и миролюбиво молчать.Сами себя начнут есть и сбегут. А вторых не боясь присечь.

Лето

😎

Мелания

Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае.Хуже всего,если вы заплачете при них или агрессивно себя поведёте.

Владимир Вострухин

Не реагировать и перестать его замечать,в контакт не вступать. Косить под дурака

Петр Будько

прицепить на одежду булавки и показывать в карманах фиги

Лето

попробую

Сергей Молотков

Чеснок - пока ничего лучшего от вампиров дома не сыскать.

Арман Алимбаев

Не встречайтесь с такими людьми , всячески избегайте их

Лето

от его свиты тяжело спрятатся

Арман Алимбаев

Двери не открывайте

Любовь

Христа призывай ...

Ралиф Нурисламов

Валерия, Вы не правы. Нет никаких энергетических вампиров. Будь доброй племянницей, восстанавливай хорошие отношения с дядей, не обижай его, от хороших отношений с родственником будет хорошо обоим!

Элен Мар *

мысленно выстроить вокруг себя кирпичную стену

Алексей Конищев

Главное - спокойствие. Они боятся покоя.

Лето

да и это пробовала ему это не спокойно со своими жабками

Алексей Конищев

Так пусть он с ними и живёт. Это его тараканы, а не Ваши.

Слава Карабеков

Ты сама придумала то чего нет

Антон Филоненко

скрестите пальчики

Лето

слабое это но спасибо

Антон Филоненко

да не за что

Людмила Милая

Чеснок сьесть

Валерий Юнусов

заземлится !!!

Nikola Mahkov

не пускай..

Лето

не пускаю лезут

Nikola Mahkov

сволочи..

Lady Perfection

Это как?

Лето

вопросом на вопрос вампиры отвечают