Геннадий Зернов

Куда пропал СПИД и о чем молчит медицинская наука?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Теперь медикам даже геморрой стало выгодно выдавать за Ковид, за это больше платят...)))))

Алекс Венцель

Как сказал М.Жванецкий: -Чего стоят бесплатные советы врачей?)))))))))

Алекс Венцель

Вот поэтому обращаюсь к врачам редко, но всегда к платным.

Татьяна

правильно ,там хоть не будут пялиться в комп все время приема

Геннадий Зернов

Кошмар только усиливается!

Петр Васильев

о чем может сказать медицинсккая наука, когда мы по этой болезни на первом месте в мире?

Геннадий Зернов

Ого.

Татьяна Шох

никуда не пропал Теперь анализ на ВИЧ внесли в обязательный при прохождении скрининга

Геннадий Зернов

Ого.

Та, Которая...

Получается, что мы все больны СПИДом, если без прививки не можем противостоять ковиду.

Геннадий Зернов

А вы сомневались?

Та, Которая...

Прививка панацея? Даже квартиру можно выиграть за нее!

Геннадий Зернов

Ого.

Геннадий Зернов

Иногда.

Та, Которая...

И когда же кончится ковидная жизнь? Как вы думаете?

Геннадий Зернов

Не скоро.

Ива

ничего и никуда не пропало,люди умирают еще больше,только теперь всё прикрыто КОВИДом

Геннадий Зернов

Мысль интересная!

Viktor Reznichenko

В раздумиях сидять, кому бы в ротяку еще каку то мышь, или еще какого червяка засунуть

Геннадий Зернов

Ого.

Ростислав Туманский

Все прошлые болезни заменяют новые. Так и ковид потом заменит нечто более токсичное.

Геннадий Зернов

Токсичнее человека на Земле пока ничего нет.

Ростислав Туманский

К чему тогда и твой вопрос?

Геннадий Зернов

Он касается медицинской науки.

Ростислав Туманский

Вот и разбирайся, ученый.

Геннадий Зернов

Я просто, любознательный обыватель.

Сергей Луцковский

Коронавирус подмял его под себя.Это как на кухне не могут ужиться мирно две хозяйки.

Геннадий Зернов

Ужас.

Nikolai Glonin

ныне кроме ковида других болезней нет (от серд болезней в РФ умирает ежегодно 1 млн.)

Геннадий Зернов

Ого.

Геннадий Зернов

Кошмар.

Nikolai Glonin

а от ковида пока менее 0,1%

Геннадий Зернов

И такой ажиотаж подняли во всем мире.

Геннадий Зернов

Врагам народа это надо.

Дмитрий

просто это бесполезная информация ,за нее не платят,вот про нее и никто не говорит

Геннадий Зернов

Во как.

Дмитрий

любая сногсшибательная инфа больших денег стоит а про спид можно попидеть после третьего стакана,там любая инфа годиться😂

Геннадий Зернов

Ого.

Владимир Савин

...спид не пропал-здравствует....просто новая напасть....🤔 более массированная....😩

Геннадий Зернов

А может это СПИД маску надел?

Владимир Савин

...метод передачи ....не тот....🤔

Геннадий Зернов

Так это его агенты а он сам в тени пока.

Катя ...

Никуда не пропал,теперь его в виде вакцины от китайского гриппа вкалывают людям.

Ст
Стас

Говорили, что без эпидемий никогда не бывает. То разные гриппы, СПИД, затем Ковид.

Fenix🇱🇹

Никуда , как был так и остался , с каждым годом число заболеваний увеличивается .

Кратон Архейский

Уже поднимал подобный вопрос, только не здесь. СПИД уничтожили коронавирусы 😉

Геннадий Зернов

Ого.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

резкий скачок в Эстонии, причем совпало с появлением хохлов. Что еще притащили?

Александр Смирнов

Пропали все болезни, кроме одной, самой "модной" в последние уже почти два года.

Геннадий Зернов

Спекулянты нашли новый способ получать сверх прибыли.

Александр Смирнов

не только в деньгах дело, народонаселение уменьшается...

Геннадий Зернов

Оно по другим причинам уменьшается и будет уменьшаться, а эти на этом зарабатывают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас корона и за нее им отлично платят, программа работает и план выполняют))

Геннадий Зернов

Ого.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Посмотрите сами сми, интернет подчищен и забить инфой про корону а где реальная правда??? ....

Геннадий Зернов

Правда в дефиците сейчас..

Лариса Вараксина

Я тоже об этом подумала Наверно надоела эта игрушка и на смену ей пришёл вирус

Геннадий Зернов

Мне кажется он всегда был среди нас, а сейчас, спекулянты, на нем решили подзаработать.

Лариса Вараксина

Нет были другие игрушки А их ещё будет и будет и разные к ним ключики, чтобы выкачать из людей по больше деньжат

Лариса Вараксина

Свиной и птичий грипп как то быстро закончился 🖼вот надо чем лечится , а не как наркоман колоться

Геннадий Зернов

Жду таких гостей круглосуточно.

Лариса Вараксина

Молодец 🖼

Алексей

Он никуда не пропал. Как никуда и не пропадёт "Ковид" - с ним будет тоже- самое!!!

Геннадий Зернов

На подходе рыбий грипп.

Алексей

Планета сама разберётся!!!

Геннадий Зернов

Да, может быть.

Геннадий Зернов

А может и не быть.